• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Innalillahi Wainaillaihi Roji'un....

FBR_master

IndoForum Senior E
No. Urut
370
Sejak
9 Apr 2006
Pesan
3.922
Nilai reaksi
270
Telah berpulang ke Rahmatullah nenenda saya Rosanah binti Sa'air kemarin tanggal 17 desember 2007 pukul 09.45 pagi, dalam usia 95 tahun.. [-O<semoga amal baik beliau diterima disisi-Nya, [-O<dan dilapangkan kuburnya.. [-O<dimaafkan segala dosa-dosanya.. aaaammiiiinnnn [-O<

dengan ini saya izin beberapa hari kedepan... karena masih dalam suasana berkabung...

/sob/sob
trims 4 attention

bang FBR
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

beritakan orang2 tercintamu yang berpulang ke Rahmatullah di thread ini ya...

agar bisa kita do'akan nantinya/no1

inna lilllaahi wa innaa ilaihi rooji'uun
sesungguhnya kami milik Allah, dan sesungguhnya hanya kepadanyalah kita kembali.

semoga amal dan ibadahnya di terima Allah SWT
dan segala kesalahannnya di masa lampau telah di ampuni.

amin..amin...ya rabbal 'aalamiin

turut berduka cita ya mas,
moga amal ibadahnya diterima oleh Allah SWT, amien

Turut bersuka cita

wah begini ya ekspresi dari umat agama lain... ga ada tenggang rasa sama sekali... rasis bgt.. orang laen berduka, dia bersuka...

rasisme yang patut diacungi jempol/no1

@all
thx do'a²nya, semoga Allah SWT memberikan balasan yang setimpal untuk kalian semua/no1/thx

Turut bersuka cita

kok kmu gitu sie /hmm
org lagi berduka,tp km malah besuka cita /st
coba aja bayangin andai km yg ngalami /swt

@TS
gw turut berduka yg sedalam2 ny atas wafat ny nenek km,moga semua amal ibadah almarhumah di terima oleh Allah SWRT,dan dilapang kan kubur ny

Amien....... :)

Lah gw salah kali
maap
lo liad di keyboard lo D itu sebelah S kan?

bknnya manusia itu klo khilaf wajar

what ever lo mo bilang gw rasis / sebagai nya mo infranc gw pun trserah
inti nya gw awalnya cm niad bae

salam

^
^
klo emank salah ketik,y udah deh
kita maafin kok :)

maklum aja deh klo kita semua jdi sebel,krn ini khan beita duka :)

udah2 jangan berantem aja...

kan ada yang lagi berkabung jade ga etis dunk kalo qta2 ribut...

soal salah ketik tu mah wajar kan semua orang juga pernah salah... /hmm

hoi2.. uda lah, dia kan sala ketik, lg pula uda di edit... memang deket kok antara S dan D manusiapun pasti bisa ceroboh, no offense :D

btw turut berduka cita ya om... /sob semoga amal ibadahnya diterima oleh Allah SWT

Amin...

turut berduka cita atas meninggalnya nenek dari bang fbr
semoga amal dan ibadahnya diterima di sisi Allah SWT dan dosa2nya diampuni
amiin

turut berduka cita,
semoga amal ibadah almarhumah diterima di sisi-Nya
dan keluarga yang ditinggalkan selalu tabah, Amin.

mengikut duka cita kan serta turut amal semoga diterima disisinya

amin /sob /sob banyak amat yg mokat akir2 ini...syukurlah..jadi ga banyak yg menderita karena ekonomi indo yg suram

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.