• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

inginkah agan kembali ke masa lalu????....

suflame

IndoForum Junior C
No. Urut
103079
Sejak
18 Agt 2010
Pesan
2.199
Nilai reaksi
96
masa lalu adalah masa penuh kenangan,,,,,,,,,suka dan duka,,,,,silih berganti :)
akankah masa itu ingin agan ulangi kembali,,,jika waktu bisa terulang kembali
>:D<tolong agan ceritakan juga peristiwa yang paling berkesan pada masa itu>:D<

AQ ingin share masa laluku yang ingin kuulangi lagi....... saat itu aq bersama temen lagi dalam pendakian puncak gunung wilis, saat itu aq bertemu dengan wanita yg sangat cantik menurutku :D kami berkenalan dan sama2 melanjutkan perjalan kepuncak, obrol saling obrol aq jadi terkesan ma dia... mulai dech ada bunga2 cinta diantara kita...... sesampai dipuncak dia terserang hipotermia dngan segala teknik yg aq punya aq mencoba menyelamatkannya,,,,, beruntung gejalanya gk menyebar lama.

Nah kisah yg ingin aq ulangi adalah saat itu aq tidak berani untuk mengungkapkan isi hatiku setelah perpisahan itu aq coba mencari dimana dia setelah berkeliling gunung, dunia maya, temennya.... baru kini aq mengetahui keberadaannya... sayang dia udah punya suami/sob/sob/sob

andai saja dulu aq seperti sekarang ini...........

yah..sayang bro cewe' cakep kek begitu :( sekarang2, musti Be GENTLE /no1

PENGEN!!!!!!!!!

gw mau back ke masa SMA gw... karena dimasa itu gw ngerasa punya keluarga di sekolah.. walau ampe sekarang gw juga masih bisa ktmu n kontek mereka....
tapi hal yg mau gw rubah adalah masa dimana perpiasahan SMA, karena gw ketemu sama seorng cwe yg ternyata slama ini cuman ngasih harapan kosong ke gw...
n gw gk mau bersikap care, mau bener2 gw cuekin dari awal....
byar gw gk kek gni lagi...

PENGEN!!!!!!!!!

gw mau back ke masa SMA gw... karena dimasa itu gw ngerasa punya keluarga di sekolah.. walau ampe sekarang gw juga masih bisa ktmu n kontek mereka....
tapi hal yg mau gw rubah adalah masa dimana perpiasahan SMA, karena gw ketemu sama seorng cwe yg ternyata slama ini cuman ngasih harapan kosong ke gw...
n gw gk mau bersikap care, mau bener2 gw cuekin dari awal....
byar gw gk kek gni lagi...

Perbaikilah dirimu ! /no1

gw pengen umur gw jadi 4 tahun lagi. ga punya beban :P

Masih TK donk :P

^
*junk detected*........................./gg/gg.................betul gimana gan sixteen??...:)
emang masa lalu kadang membuat kita jadi lebih dewasa.......dan jadi peka dalam mengambil hikmah kehidupan/no1

/me mau balik lagi ke masa lalu dimana aku baru keluar dari rahim ibuku..!!

byar semua tak jadi begini.../sob

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.