• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

[info] mengenai Coca Cola

one

IndoForum Junior D
No. Urut
7570
Sejak
4 Okt 2006
Pesan
1.813
Nilai reaksi
276
Saia pernah lihat di tv Singapore bahwa Coca Cola bisa membersihkan benda2 yang berkerak.
Karena tidak percaya, saia test di rumah. Kebetulan kamar kecil / wc saia agak jorok. :P
Lantainya ada bercak2 kotoran hitam yang sukar untuk dihilangkan, walau telah menggunakan pembersih lantai.
Saia beli Coca Cola 1 kaleng , terus tuangkan kaleng Coca Cola itu ke lantai yang berkerak.
Ajaib ......setelah kurang lebih 1 menit didiamkan, lantai itu bisa bersih dari kotoran2 hanya dengan sekali gosok !!!!
Waaaaaaa......bisa dibayangkan kalau minuman itu diminum oleh kita. Pasti usus2 kita bersih dari kotoran2 yang nempel, termasuk usus kita juga bersih

wah kebetulan neeh celana gua kena cat, gua rendem pake cc aaah ....>:D<

arghhhhhhhhhhhhh.............

masa????? coba ah.... tapi ku minum dulu sapa tau bisa bersihkan diriku ini.... dari segala DOsa... /gg

boleh di coba tuh

tp rada eman2, mending ane minum:D

iya dah sering kan kabar itu klo mo bersiin radiator pake CC, gitu... tapi seumur hidup gw minum CC oke aja tuch... /hmm /hmm

wew pokoknya jangan banyak banyak deh /e4 /e4 /e4

boleh la minum

sdikit aja tapi

biar ahhh~~

asik tuh kerak2 ilang :P bisa bikin kain robek lagi klo di rendem 1 harian... keren kan :P

bisa buat ngilangin kadhas phanu kurhap koreng ga ya..;))
malah jadi obat gatel :))

aduh wa cola holic nih /hmm /hmm kalo g minum cola buat jangka waktu lama suka g sreg gitu kerasanya /hmm

Masa sih..
baru tau gw, wah bahaya dong minum CC

Coca Cola boleh aja di minum asal ngga kebanyakan..

Klo Coca Cola Company bwat produk pembersih pasti lbh laku xi ^^

wah bisa dicoba nih

entar beli satu krat ah /heh

bersihin satu rumah

(loh kok dibeli buat bersihin aja) /heh

wah bisa dicoba nih

entar beli satu krat ah /heh

bersihin satu rumah

(loh kok dibeli buat bersihin aja) /heh

ya jangan langsung di buang julak, ditampung lage dong wkwkwkwk.....

gw sekarang dah sangat jarang minum cc, hal ini lama dah gw denger, kacian usus gw jadi tambah tipis, kalo bolong badan gw jadi coklat semuwa donk:D:D:D

setahu saya...

itu disebakan oleh soda yang ada di minuman tersebut...

untuk pembuktiannya...

ambil sebotol soda...
lalu siram ke benda yang berkarat...
maka karatnya akan mudah lepas...

soda bisa dijasiin pengganti WD40...

Ada juga cerita begini...

Gigi manusia ditimbang di timbangan elektronik, terus dicelupkan kedalam Coca cola selama 2 hari, setelah 2 hari gigi kembali di timbang, ternyata massanya berkurang...

bayangkan kalo Coca cola ada dalam perut selama sehari...

Pipis Gw Suka Perih Kalo Minum Bigituan ....

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.