• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

IndoForum Challenge

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
Oww, Kirain suruh bantu buat sulap jumlah postingan kamu:D /gg

kalo mo bantu juga gpp koq.. /gg

Btw, Om andi, resultnya gmana?? /hmm

daftar 5 besar jumlah post terbesar:
updated: 04 May 2006 - Pk. 20:38 WIB
klik halaman pertama untuk melihatnya.

update posisi sebelumnya:
update: 02 May 2006 - Pk. 07:28 WIB adalah:

User Name: Post Count
  • cungz: 1,115
  • mas6: 618
  • smart-brain: 588
  • rakditz: 575
  • Tsukisaki Yuu: 333
komentar: mas6 (647) dikejar rakditz (769) & smart-brain (659) dalam update kali ini, siapakah yg akan memenangkan event ini >:)

perlu diperhatikan: apabila jarak dengan pemenang pertama terlalu jauh.. dan kemudian calon pemenang pertama menyentuh post yg dibutuhkan (1990 posts/menjadi pemenang pertama) maka apabila tidak ada yg layak menjadi pemenang kedua dan ketiga, otomatis tidak ada pemenang kedua dan ketiga.

erlu diperhatikan: apabila jarak dengan pemenang pertama terlalu jauh.. dan kemudian calon pemenang pertama menyentuh post yg dibutuhkan (1990 posts/menjadi pemenang pertama) maka apabila tidak ada yg layak menjadi pemenang kedua dan ketiga, otomatis tidak ada pemenang kedua dan ketiga.

---
halah koq jadi begini aaah,,rules jgn tambah2 donk di tengah pertandingan.. kan kl lagi balapan en nancep gas terus di ubah rules nya ya ... nabrak nanti .. /gg

iya tuh, gw setuju

apabila jarak dengan pemenang pertama terlalu jauh

batasan jauhnya tuh semana kk?? /hmm
kalo jumlah postingan gw sama om ChungZ kan cuma beda 500++.. /gg

wah Rakditz rajin juga yach.. /gg. posisi dua yach sekarang ?? gw posisi brp yach ?

smart-brain berkata:
erlu diperhatikan: apabila jarak dengan pemenang pertama terlalu jauh.. dan kemudian calon pemenang pertama menyentuh post yg dibutuhkan (1990 posts/menjadi pemenang pertama) maka apabila tidak ada yg layak menjadi pemenang kedua dan ketiga, otomatis tidak ada pemenang kedua dan ketiga.

---
halah koq jadi begini aaah,,rules jgn tambah2 donk di tengah pertandingan.. kan kl lagi balapan en nancep gas terus di ubah rules nya ya ... nabrak nanti .. /gg
lah, siapa yg nambahin /!
rules ini udah ada dari sebelum event ini diadakan, klik aja di signature gw tuh bawah..

makanya yg namanya syarat & ketentuan itu wajib dibaca sebelum mengikuti sebuat event, biar ga lucu seperti ini ditengahnya.

iya dech, di ikutin aja aturannya... /wah

hueeeeeeeeeeeeee
kaka andy aq nyerah /sob
boleh taw ciri2 junk post?
klo post teridiri dengan 2 kata aja itu junk?
aq koq jadi ke 4 /sob
rakditz cepet banged dari 200 ke 800 aa apa tuh?

@mas6
Junk post itu bukannya post yang OOT ?? Gak nyambung sama topik yang di bicarakan?

@cungz: yup, bener /no1
@mas6: wekeke blom apa-apa kok udah nyerah, gmn tuh /?
keep posting aja bro, masih besar banget kemungkinan kamu untuk memenangkan event ini /no1

Soalnya aq binun si rakditz isa cepet banged susul na /sob
abis event ini event apa lagi?!

Ayooo buat peserta indo forum yang berada di posisi ke 2 dan ke 3 segera berlomba ngepost yang banyak , nti keburu Cungz mencapai 1990 lhoh,... :)

Wah, baru ditinggal 1 setengah hari, dah dibalap sama si Mas6 lagi.... /wah
gpp, ntar si ChungZ gw balap.. /gg

wah ke 3 kandinat harus smuanya 1990 post
kk andy mancing kita biar forum rame yah /gg
gpp aq maw tuh hadiah nya /gg

Eh bang Andy, usulan tentang pergantian hadiah gimana? Soalnya kan gak semua yang join forum ini juga masih RO.. :D

iyah dan smua orang disini nda tentu bisa bwat web
mending di kasih vocer makan gratis pas gath /heh

tapi gw masih maen RO koq.. /gg

@ mas6
Selain ke gw, tuh char U kasih ke siapa aja tuh?? /hmm
gw rugi vocer 5 jam nich... /wah

@mas6
Gathnya juga kan masih simpang siur kk, belom tentu jadi.. /heh
Mending di kasihnya kayak game gitu, jadi kan bisa maen... /heh

gimana klo di kasih merchandie nya RO
kan gampang /heh

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.