• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Indoforum Blackberry Group Barcode

Harushame Yusuke

IndoForum Beginner B
No. Urut
119
Sejak
26 Mar 2006
Pesan
929
Nilai reaksi
29
Indoforum Blackberry Group Barcode, monggo di scan barcodenya, kita bisa ngobrol" di group BB

hahaha... si andy, pa kabar? :D
gw dah lama ga OL, pas liat forumnya sepi...
gw berniat ramein lagi...
jadi kangen masa" angkatan 2005-an,
pas masih baru beralih dari forum.ragnarok.cc
hahaha...

bukan sepi, tapi orang-orang lama sudah nggak se-aktif pas jaman dulu, nah IF lahir dari komunitas gamers.. kan mereka udah pada gede kan sekarang, jadi ya makin banyak aktivitas.. ada yg kerja, ada yg married, dlsb.. :-bd
orang-orang lama banyak kegeser dengan orang-orang baru yang mayoritas lebih aktif daripada orang-orang lama yang sudah tidak se-aktif jaman dulu, itulah sebabnya dirimu mengalami kesepian disini, nyarinya orang lama sih ;))
coba bergaul dengan orang-orang yang baru, nanti kan berasa 'rame'-nya =))

gan ikut gabung dong gan

gan ikut gabung dong gan dh ane scan tp failed trus gan tlong add pin ane aj 320FA34A
ane mau shering ni gan

haduhh...ga make BB hiks...
make na nokiaaa..pegimane jadinyaa...hiks..

hmm udah penuh kali ya...? sy add ndak bisa....
padahal kayaknya seru nich....

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.