• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

IM2 Broom unlimited sering putus

^
Itu dia bro,,heran juga sih banyak yang gak masalah tapi kagak sedikir pula yang bermasalah...........................:(:(:(

huh om , silahkan om ke daerah KOTA , hayam wuruk ke BATU CEPER + ke m2square , coba km test ada signal ga , mungkin dia bgs d luar kota , di kota jakarta ?? jeleq om ke m2 square ke dalam base ment plg bwh , XL ada signal , Indosat ?? JGan HARAP ADA SIGNAL:

huh om , silahkan om ke daerah KOTA , hayam wuruk ke BATU CEPER + ke m2square , coba km test ada signal ga , mungkin dia bgs d luar kota , di kota jakarta ?? jeleq om ke m2 square ke dalam base ment plg bwh , XL ada signal , Indosat ?? JGan HARAP ADA SIGNAL:

gw pake m3 kok.. gw tinggal di kali mati (deket ancol boz) gw pake signal nya penuh kok.. kalo di basement semua juga pasti gk ada signal x boz// :-/

kan banyak beton soalny..

hihi.. sama saya juga pak.. ^^ daerah petamburan saya.. daerah mana pak?

kalau pas dapet 3G sih mending agak kenceng, tapi kalau pas dapet cuma EDGE/GPRS lebih lelet bangetsss :(

daerah mana shel? aq daerah petamburan kenceng kok.. ^^ salam kenal ya cantik.. hihihi..

gw pake m3 kok.. gw tinggal di kali mati (deket ancol boz) gw pake signal nya penuh kok.. kalo di basement semua juga pasti gk ada signal x boz// :-/

kan banyak beton soalny..

baca judul donk...

m2 nii...bukan m3...

lagian kalo pake m3 boros abis tu pulsa...

/e18

daerah mana shel? aq daerah petamburan kenceng kok.. ^^ salam kenal ya cantik.. hihihi..
yoi gw di petamburan jg coy.... inetan pke indosat doank yg maknyoss di sini.. btw petamburan mn ny u? hahaha
btw salam knal jg ya buat shelinda hahaha

baca judul donk...

m2 nii...bukan m3...

lagian kalo pake m3 boros abis tu pulsa...

/e18

cuma ngetes dwank bos.. kawokaowkoaw.. tapi tetep lebih prefer ke indosat ah kalo gw, uda lama pake indosat si.. hihi.. tapi m3 sekarang juga inetan isi voucher yang 5rb bisa pake 3jeman kok bos.. ^^

mas ini pun nyari ISP yang Murah...
Kualiatas juga Murahan Lah...

Kalo Paket Unlimited Nya Kencang...
Paket Indosat Yang 1 lagi (yg mahal) pasti g laku ...
Y g??
Untuk Apa Indosat Membuat 2 Paket, Kalo 1 paket saja Bisa Buat Anda Puas??
paket 1 : Murah tp Lamban
Paket 2 : Mahal tp Cepat
2 2 nya menguntung kan tergantung anda saja puas dengan yang mana...

Coba Pake Yang 300Rb++
Pasti G Lamban
^^

Pasang Iklan Baris Gratis Hanya Di

Www.SlashZ.Co.Cc

Ingin Jimat Pengasihan?? Ingin Buang Sial?? Ingin Menjadi Ahli Hypnotis??

Kunjungi

Www.akarperindu.blogspot.com

iya sih gw juga merasa agak lambat terhitung mulai tahun ini, dulunya bagus banget aku pake buat maen game online lancar banget tuh...

mungkin sekarang pengguna im2 udah smakin banyak, jadinya koneksi terlalu penuh alias macet macet.

tapi gw yakin koq, untuk kedepannya im2 bakal bisa survive dan kenceng kek waktu dulu lagi. karena gw yakin indosat mampu memperjuangkan nama baiknya, sesuai dengan fakta bahwa mereka mendapat banyak penghargaan.

iya sih gw juga merasa agak lambat terhitung mulai tahun ini, dulunya bagus banget aku pake buat maen game online lancar banget tuh...

mungkin sekarang pengguna im2 udah smakin banyak, jadinya koneksi terlalu penuh alias macet macet.

tapi gw yakin koq, untuk kedepannya im2 bakal bisa survive dan kenceng kek waktu dulu lagi. karena gw yakin indosat mampu memperjuangkan nama baiknya, sesuai dengan fakta bahwa mereka mendapat banyak penghargaan.

iy pak saya udah ngerasain peningkatany indosat ko.. skrng saya pake makin satabil.... dan jrng putus

yup.. indosat lebih stabil.. hehe. . cadas..... kawooaw.. semoga seperti demikan terus.. akwokaow

^^
wow brati indosat emng lg bgs neh gw kira gw daonk yg indosatny bgus tnyata bnyk jg yg indsatny mulai bgs hehehe

weks emg ky ny m2 udah lumyan stabil, tp da tuh tmn gw kecepatn ny dibatesin jd 2KBps coz dy setengah buln dah abiz 10GB pdhal cmn pk broom,,,,,wkkwkwkwwkwk...........2KBps buat paan.....ha3x =))

@atas

=)) wkwkwkwk.... buat ngetest ping doank......

wait wait n wait... kinerja dari provider diperbaiki ja.... /sob

weks emg ky ny m2 udah lumyan stabil, tp da tuh tmn gw kecepatn ny dibatesin jd 2KBps coz dy setengah buln dah abiz 10GB pdhal cmn pk broom,,,,,wkkwkwkwwkwk...........2KBps buat paan.....ha3x =))

hahaha mkny jgn boros2 wakakaka.... untung gw selalu irit limitny hahah jd oke2 aj hehehe

mangkenye pake sp*&&*%net dah banting harga tuh sesuai kecepatan tapinya hehehe unlimited 1 mb 300 rb = paket profesional 3 gb dulu hehehe enak kan tapi sayangnya setelah quota > 3 gb kecepatan diturunkan jadi 128kbps ... ada harga ada rupa ... bagiku cuma 1st^&$^% yang tetep nomer 1 paket 384 cuma 99k + pajak tentunya ehehehe semua pilihan ada pada dirimu. kalo mau yang portable ga ada salahnya pake im2 broom/ paket smart

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.