• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

IM2 Broom unlimited sering putus

m2 aja bro.. gw si make m2 soalny.. tapi yg lain kyk flash gitu lum coba si.. hehe.. abis m2 uda cukup buat gw.. hehe

saya pelanggan IM2 Broom unlimited hampir 2 bulan
saya tertarik dengan IM2 karena saya percaya dengan nama besar indosat
saat awal sich normal-normal aja, ga pernah putus sama sekali.
setelah hampir satu bulan pemakaian, penyakit sering putus mulai.
saya kecewa dengan IM2 yg tidak sesuai dengan nama besarnya.

pertama2 pelanggan di beri kenikmatan terlebih dahulu.
dan baru terasa 2-3 bulan.
dan setelah itu banyak masalah.

kalo gak salah im2 itu dulunya, perusahaan swasta yang terpisah dari Indosat lho...
tapi skr udah gabung, ntah sahamnya dibeli atau ada kerjasama gitu deh..

Ini aku make m2 abis ganti dari speedy, sinyal nya cuman dapet 1 bar, makanya ampe bela2in beli kabel tambahan buat naro modem nya ke eternit, mayan la sinyal nambah 1 bar lagi jadi 2 - 3 bar, pake modem sierra 881u ini lom kupasang antene ext, denger2 si bisa nambah 1-2 bar lagi. Mayan la untuk harga murah (1 bulan 100k).

Tergantung lokasi gak ya? temen ada yg pake tapi kayaknya baik² aja. /hmm

Tergantung lokasi gak ya? temen ada yg pake tapi kayaknya baik² aja. /hmm

kayany sih trgantung tempat tp kamren pas lburan tmn gw pda bawa2 indosat liuran ktny sinyalny msh lumayan pdhl ke daerah2 terpencil gtu....

hemm.. bingung gw.. di tempat gw im2 bagus2 aja tuh..
lumayan kencang lah untuk download n buka2 banyak web.. setia aja nech gw hehe :x

kl g lemot g usah ganti hahahah gampang kan...

Kadang² memang M2 itu aneh, cuaca bagus suka putus², walaupun gak sering. /ok

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.