• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

I'm back!!!

Death_Eater

IndoForum Beginner C
No. Urut
19497
Sejak
27 Jul 2007
Pesan
857
Nilai reaksi
216
Wadooooh setelah sekian lama ga buka neh forum huehuehuehue.....

I'm back....mana cc Titi-Chan...cholos dkk...my prenz>:D<

hmph......
browe

Ini Generasi Pendahulu kita ya?/hmm

iyeeeeee neh gue balik tapi jarang buka2 forum..hahahahha...biz pulang kerja langsung zZzZzZ...ahahahahaha..parahh..

HUaaaaaa where's mah prentz??

gue jadi inget jaman2nya IF bagi2 cendol tuu gampang...cendol gue udah ribuan eh di reset...te be te...bete...huhuhuhuhu...

senior2 gue mana ney....banyak mod baru yak..?? keep rockin guys!!!

iyeeeeee neh gue balik tapi jarang buka2 forum..hahahahha...biz pulang kerja langsung zZzZzZ...ahahahahaha..parahh..

HUaaaaaa where's mah prentz??

gue jadi inget jaman2nya IF bagi2 cendol tuu gampang...cendol gue udah ribuan eh di reset...te be te...bete...huhuhuhuhu...

senior2 gue mana ney....banyak mod baru yak..?? keep rockin guys!!!

hsssh........
dah pada pensiun tuh nenek moyang gu....../gg/gg/gg

hohho

Huahuahuahauhaua... Banyak yg lenyap da.... Welcome back to member lama.. ^^

hoohohohoho.......yoi...gue juga jadi bingung kenapa Titi-Chan koq di banned...anyone can answer me??

masalah titi, lyat aja di kritik dan saran.. :)
BTW,
welcome back^^
kenalan dulu nyok..
hwang ririn imnida.. xDD

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.