• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

I'm 24 ... but still 163 cm ... help me plz

awas scott's emulsion bisa meningkatkan napsu makan hingga ke level "maruk"...
kalau susah makan sih blh... tp malesnya itu kan scotts emulsion lemak, otomatis bikin gemuk, belom napsu makan yang ditingkatkan... belum kolestrolnya... beuhh... ndak dehh...

yg penting good food... makan sayur 3-4 porsi sehari, biar dapat vitaminnya... tubuh kurang vitamin bisa lemes juga brur... jangan olahraga olahraga olahraga tp makannya cdr lah, suplemen lah, ini lah itulah... tubuh jg butuh vitamin brur... gak subur nanti badan mu kalo kurang makan sayuran...

pilih hayo... mau makan obat dr dokter atau makan sayuran??[hadiah dr dokter bsia habis beratus2 ribu bahkan berjuta juta, tp kalo beli sayur cuma 10k bisa dapat ber ikat ikat, sehat pula...] silahkan putuskan sndiri... badan milik masing masing... teserah mau gimana... dah dewasa lho...

katanya kl gendut itu ntar pas ngurusib badan bisa jadi tinggi? bener ga?

boleh saranga?

gw rasa pemaen basek ga semua nya tingi deh!!

yg pasti kalo tubuh kita juga punya batas max nya!! dan setiap orang beda2 dan kita hasru hargai itu! karna ini pemberian tuhan!

dan setahu gw umur 20an laki2 dah berhenti pertumbuhan nya!!

gw juga punya maslah sama kaya lo!! gw juga mau tingiiin badan tapi maslah nya bukan karna gw pendek!! gw sama temen2 gw sih tinngi nya wajar!! masalah nya lebar badan gw sama tingi badan gw kebanting abis!! tulang ruusuk gw tuh lebar banget!! jadi seakan2 gw pendek besar kesamping !!

tapi sih gw bersyukur gw ga cacat2 amat! yg jelas mau di kata apa gw di kasih nya gini :D

Hehehe... entah kenapa jadi eneg kalo minum susu /swt
Trus gak terlalu rajin minum Scott's Emulsion :D
Trus aku dibeliin obat tinggi pula (apaan tuh efek secara teoritis...? mau tau dulu aku)
Seneng basket sama renang sih... cuma di sekitar rumah gak ada lapangan dan jasa kolam renang.... biasanya di kedoya gitu... tapi waktunya gak sempet terus.

OH ya... aku umur 13 nih :) 3 bulan lagi umur 14 ^^
Tinggi: 151cm (gak tinggi nih... /wah hiaaaaaaa)

@atas
wew
151 ?
gw waktu umur 13-14
dah 160 pas /swt /swt /swt
coba sering2 latihan basket / renang /skipping
drpd pendek loh /heh /heh /heh
gw jg nyesel
dulu jrg olahraga malah maen kompi terus2 an
sampe jarang gerak /sob /sob /sob

@om FBR
kk klo di www.mautinggi.com
itu dikasih program2 gitu de
jd kyk program diet ...
kasih petunjuk and cara2 yg tepat makan apa , olahraga apa , biar isa tambah tinggi
klo pake cara itu sih
katanya menambah ruas tulang apa ...
aq jg g seberapa ngerti
tapi yg jelas walaupun umur kk dah 22 masih bisa tinggi klo pake program tsb
jd kita bayar 50k
dikasih terus menerus program lewat email kk
dikasih petunjuk + bla2
and dikasih daftar barang2 yg harus dibeli
buat peralatan di kaki gitu ...
coba aja kk, sapa tau nyampe 188 ^^

iye... intinya disuruh beli barang sendiri kan?
pola diet mah gampang ditemuin di situs2 laen..
lah mangfaat dari duit 50rebu yang dikeluarin ini apa klo hanya dikasi program2 doank tapi beli sendiri alatnya?? banyak lohh yang gratisan geto program2an...
>.<
cari aja di mbah google...
ada yang pernah coba N berhasil ga dari program2 laen??

kallo gara2 onani ada pengaruh gahk tuhc ama pertumbuha??

kan sperma mengandung protein,kalsium dll...

^
^
klo dipikir2 iya juga ya...
ngaruh ga tuh??

@atas
sering onani ya mas:)):))

@atas
masak sih
onani kan dosa /swt /swt /swt
jgn sering2 aja
dah dosa + gangguan kesehatan

gw udah 26 aja tinggi gw cuma 148 /sob pasrah aja deh dgn tubuh petite gini, utg co gw tinggi 174...semoga kelak anak2 gw ikut tinggi bokapnya hehehhee

wew, indo banged tinggi nah,,,
wakakkakaka........ =p
*just kidding.......

pede ajah lage tinggi berapa, coz kalo dipusingin bisa stress kalo kelamaan kk
so easy going ajah dech.. ^^

katanya kl gendut itu ntar pas ngurusib badan bisa jadi tinggi? bener ga?

apa hubungannya yah? bukan lebih tinggi deh but keliatan lebih tinggi dibanding dy gendut maren,,, huahauhauahua,,,,,,,,,,,,

kan sekarng udah ada altnya yang buat narik2 tulang getho,,, huahauhau....... but usahain konsumsi kalsium yang banyak biar tulangnya ga keropos

@atas
wew
151 ?
gw waktu umur 13-14
dah 160 pas /swt /swt /swt
coba sering2 latihan basket / renang /skipping
drpd pendek loh /heh /heh /heh
gw jg nyesel
dulu jrg olahraga malah maen kompi terus2 an
sampe jarang gerak /sob /sob /sob
Itu dia yang jadi masalah... di sekitar sini gak ada lapangannya...
Dan kalo mau berenang tu gak ada waktu... Waktuku dihabiskan untuk bikin tugas dan otak-atik komputer di rumah karena gak ada yang nganterin, kalo ada pun buat latihan ensamble dan les, dan kebaktian di gereja... gimana ya... Teyus nambah lagi lagi sabtu ini master class biola... padetnya di music...

Olahraganya kapan ya... ya sering-sering aja deh skipping
Pokoke berenang paling bagus de... Juga buat yang kelas 8, bagus buat belajar fisika... :P dan melawan air ;) aku juga suka berenang... dari kecil dah biasa :)

udh deh d trima aja gue aja umur 24 masih 155 doank /sob /sob

inget aja maradona juga pendek lho tp dia bisa jadi pemain olahraga yang hebat /no1

apa hubungannya yah? bukan lebih tinggi deh but keliatan lebih tinggi dibanding dy gendut maren,,, huahauhauahua,,,,,,,,,,,,

kan sekarng udah ada altnya yang buat narik2 tulang getho,,, huahauhau....... but usahain konsumsi kalsium yang banyak biar tulangnya ga keropos

sekarang malah ada minuman narik2 tulang, boneto yah?, wakakkakakakaka.

iya tuh iklannya aneh... udah aneh orangnya disedot ke kotak minumannya, trus dicek macem2 trus bisa makin tinggi secara instan /swt

bonetto tuh susu buat anak kecil kan ???
gw dah g bisa minum tuh susu, umur 15th /swt /swt /swt
mending makan yg banyak + olahraga
skrg dah 170
mayan nambah dikit2

ada yg punya web gratisan buat program2 nambah tinggi ga ??

gwe 18 kurang 2 bulan tinggi 176 bisa nambah lagi ga ya...?
Wa pengennya sih 190-an gtu

umm yg kutaw siy batas ptumbuhan tinggi ce ampe 17th n co ampe 21th,, cm ak siy masi ngalamin tambah tinggi sampe umur 19 gt..tp emg ak ad bakat tinggi jg siy..

dulu cepet2na pas smp sma krn brenang n basket..coba aj main basket..efek bgd tuw..btw 190? maw nyamain ring basket?? hehehe..

co tinggi bgs,, tp kusaranin siy hrs proposional (baca:berisi) kl begeng aneh banged,,hehehe
/lv/kis

masih bisa kok, mau nambah berapa aja bisa tinggal konsul ke orthopedi minta operasi ellyza roff (maaf kalo salah eja) tinggal tunggu berapa bulan, nambah deh tingginya,

ellyza roff
itu tulang kaki dipatahin terus dibuat jarak diantara patahan tersebut kalo gak salah untuk penyambungan tulang sepanjang 1 cm butuh waktu satu bulan brati kalo tingginya mo jadi 175 cm harus rela nginep di rumah sakit setaon

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.