• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Kritik iklan via chat

sialzcrew

IndoForum Senior E
No. Urut
6529
Sejak
12 Sep 2006
Pesan
3.703
Nilai reaksi
77
sebenarnya sih ini kritik untuk fitur chat dari indoforumsendiri karena saya merasakan bahwa fitur ini sangat berguna dan menarik namun ada beberapa oknum member yang menggunakan chat sebagai lahan iklan

bisa dilihat dia mengechat banyak sekali karena saya menggunakan komputer pribadi account indoforum saya tidak pernah saya log-out

kalo ada kek gt mending langsung lapor aja..
eh eh, di forum lain ada loh, sistem chatnya bisa auto kick/banned untuk yang abusing, misal.. flooding, spamming, invite forum, dll..

kemarin juga abis nyepam gw tuh orang, gw maki² aja X(
klo mau nyepam mikir dong, klo mau berbuat sesuatu hal:
terapkan dulu untuk diri sendiri, kira² mau gak kamu di spam? klo kamu ga mau di spam, ya jangan nyepam dong [-(

kemarin juga abis nyepam gw tuh orang, gw maki² aja X(
klo mau nyepam mikir dong, klo mau berbuat sesuatu hal:
terapkan dulu untuk diri sendiri, kira² mau gak kamu di spam? klo kamu ga mau di spam, ya jangan nyepam dong [-(

bisa nangis tuh spammer nya hahahaha
teh Ajido serem pisan ya

ia nih di indoforum masih kurang tegas tentang user2 nakal macem gni...
mending buru di update dah admin buat peraturanya

spam di chat memang susah sih, yahoo messenger aja ga berhasil mencegah tuh, gimana coba :-?

@^
itu kan yahoo messenger, soalna disana kan emank kurng tegas di tindak mksd gw gni misalkan diberikan rules tambahan untuk IF bgtu. iklan via chat = banned 3 hari atau apa lah gtu

mending di kirim balik aja bro iklannya dia ke chatnya, PMnya, dan VMnya. kalo cia cantumin no hp, kirim juga ke nomer hpnya. buang2 pulsa ? pake yg gratisan aja :D

@^
itu sih nanti bro.. blom aje ane spam ampe harus restart Browser /gg /gg

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.