• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

iiiiihhh syyeerrremm!!!!

:) :) ..............................................................

hadehh seyem di ceritanya..g jg ga brani sih liatin tuh foto lama2..gila keknya ada yg aneh gt bukan sih?
ihh merinding g

wadu, aku plototin malahan aku ya tidur duluan

kayaknya gw udah pernah liat deh, tapi di mana yah:-?:-?

Anjretttttttttttttttttttttttt foto lu ga bikin merinding cuman tulisannya yang bikin ati guwe merinding wkkwkwkwkwwkkw

Gpp lagi... liat aja, klo emang senyum berarti lo mikirnya yg enggak² (kemakan sugesti sendiri namanya).

Fotonya format jpg. bukan animated GIF kok.

wa aja liat gak ada apa²........

Ini repost y kan? Kalo g salah ad di Disturbing Pic. /hmm

kasian amat tuh cowonya
gw dah liat muka yg tuh cewe yg mati ga ada reaksi apa2 tu

hahahaa....
klo gambarny gerak berarti anda lbh pintar dr pembuat computer krn uda tau gif nga mungkin gerak masi dibilank gerak huehue

Ga seberapa disturbing sih... cuman ceritanya syelem... /wah

Mereka mengatakan jika anda menatap foto dengan waktu relatif lama,

dan jika sang gadis tersenyum balik kepada anda, hal buruk akan terjadi kepada anda.

Ini karena sang pria tidak ingin menjalani ritual tersebut, namun, sang pria sangat miskin,

dan tidak dapat melakukan apapun pada waktu itu. Sang gadis sangat mencintainya,

dan memaksanya untuk bertunangan.

Menyeramkan??? Anda yang menentukan... Saya tidak merasa ataupun melihat sang gadis

tersenyum balik kepada saya... Anda???

jah.... sih gadis kok ngga tersenyum??????
malah cekikikan :P

wah serem juga ya gw ampe merinding nih

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.