• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

::= IFers Padang masuk sini =::

pokoknya deket ama Jam Gadang degh

tw nga ????

^

anak rantau dong :))

di jakarta dmna nya?? gw juga sering ke jakarta kalo libur ,,banyak sanak gw di situ :D

^

di jakarta timur tepatnya klender

waduph
kebalikannya tugh'
Ane banyakan sodaranya di SumBar /heh

bdw Kebun Binatang di Bukit Tinggi udah keren belom
coz Ane terakhir kesana lagi di renovasi

^

gak hoby gw ke sono ,, gw kalo di buki tinggi cari2 clothing ama cari cewek (maklum ,, di situ cewek nya bening2 ,, sedang di padang item2 /gg/gg/gg)

^

kan di padang panas Brow
bdw pas gempa

Ente gimane Brow ???

Nak padang rame juga dank..

Eh,SMA yg terkenal di padang apa namanya itu,lupa gw..

kalo negri , SMA 1 ,, 2 ama 10

yg paling bagus sma 1

kalo sma swasta sma don bosco ,, anak2 street (street basketball,, street dance dll) disitu /gg/gg ,, gamers jg di situ ,, maklum di situ banyak keturunan chinese /gg/gg jd gamer smua /heh/heh

Hahaha..

Iya tuh,DB Padang.. Paling top disana,sampai namanya terkenal ke Pekanbaru..

Kalau di Pekanbaru tuh SMA Santa Maria,sekolah gw..
Sekaligus sekolah perwakilan Honda DBL..

Padang diwakili DB kan? Tar agustus ketemu deh.. /gg
Tensai sekolah disana juga kah?

Wah... Byk juo ank pdg d siko yoo.
Gw dulu skul d db loh... Skrg dah kul.
Hehehe...

waw,, banyak urang awak mah ,, mantap lah /no1

@voltage
honda DBL?? lomba basket yah??

DB emang surga nya anak street ,, tmen gw ada yg sngaja masuk DB krn jago streetball /swt
kalo gw skul di SMA N 2 pdg ,, banyak preman kampung nya sih ,, jadi bosen gw =))

tensai bkn disana..

gwa yang disana....

:D :P~

bdw.... mines padang loh yang menang drag d pkanbarukmaren... city car 1 ama 3 direbut ma ketuanya bg yoshi

haha

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.