• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Kritik IF semakin gk keurus...

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.

root_baba_meong_212

IndoForum Junior B
No. Urut
9674
Sejak
20 Des 2006
Pesan
2.532
Nilai reaksi
157
Sebelumnya gw minta ma'ap kpd staff admin dan jajarannya kl gw terlalu lancang dan banyak omong...

1. sebagai contoh ada beberapa post yg menjelek2an staff dibiarkan aja... walaupun itu di TA tetep aja gk sepantasnya harkat dan martabat admin/staff di rendahkan oleh seseorang member/kelompok...
  2. Pengumuman Lomba ULTAH IF gk ada kejelasan kapan diumumkannya /gg
tolong staff memperhatikan itu....
sebenernya gw sih kangen ma cc effie yg galak n tegas kepada member...

IF nampak seperti macan ompong...
mana taring IF yg dulu menejlajah dunia forum indonesia...
dimana para top poster IF...

gw rasa member senior yg lain juga merasakan hal itu :D

Ayo kembalikan kondisi IF seperti dulu /no1

hehe
gue se nubi..
ga teu apa2..
tapi ada baiknya kalo admin moderator dan staf2 IF mempertimbangkan thread di atas..
:)>-

perlu reformasi pengurus neh kayanya...FA juga udah jarang ada yg urus....

iya nih...jadi makin sepi aja rasanya, jarang ada post unik juga..../hmm

1 lagi, art design ga keurus sama skali/omg/sob...kan ane pengen bgt nambah ilmu dsitu/sob

Sebenernya masalah utama nya apa sih?? *penasaran*

Iya, maksud gw penyebab IF gak keurus itu apa?? :D

betul nih kayana...

Gw juganngerasain, sama seperti TS, cuma kurang enak di omong aja, kayaknya para momood banyak yg udah sibuk, dll, repost banyak yg dibiarin, spam juga bisa bermalam, kurang tau saya ada apa ini...

mangkanya ada apa gerangan...
apakah admin/cc effie sakit ato apa kan kita semua gk tau :-??

saya sranin memperbnyk mimin ama momodna d stiap forum n subforu...:D:D:D:D

IF masih keurus kok /no1 para mod dan para staff juga masih bekerja hanya saja karena kita semua manusia jaid masih ada kekurangan /no1

terima kasih untuk segala saran dan kritiknya ya /no1

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.