• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

IdRF Cheats ^^

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
Makanya kalau pake cheat jangan terang terangan... buat hunt aja, ngapain buat pvp atau pitboss...

Cheers...

katanya gak ketauan.. T.T kena band.. hiks2..

@wiliam

no tlp lo donk atow YM lo.. gw gak ngerti pake CE buat yang no 4.. mumet..

untuk no HP/ YM gua melalui om Pe aj... dia yg beri ijin g... ^^

untuk no HP/ YM gua melalui om Pe aj... dia yg beri ijin g... ^^

no hpnya... XL :D

Minta ama om PE aja, kalau lu memang dah beli cheat ama dia pasti dikasih kok :D

baik kok om william kasih petunjuknya, sampe jelas, gw sampe telpon berkali kali :D

om yg dah bisa make cheat tele aku minta Ym nya dong

nanya donk, misalnya wa lg hunt di vc baba. trs wa mau serang baba di dalem tanah/dalem tembok, kalo pake cheat no 5 tanpa cheat no 4 bisa ga? apa hrs pake dua2nya br bs? knp?
maklum budget terbatas.....
thx

Hehehehe....mahal amat Bossssssss............Anak2 IF ada yg mau patungan gx,hehehehe

Harganya bisa murah gx Bosssss.s....

@PE

Kk ga sabar ni...

da krim dari jumat tgl 11 kmrn...

cheatnya lom dpt gara2 hrs di update...

huhuhu... da gatel mw huunt cora nich....

aaaaa.....

msh lama kah kk cheat nya???

all.. gw mau sharing aja.. gw sendiri udah ke band 2minggu yg lalu gara2 pake cheat aspd.. jadi gw saranin aja.. kalo pake cheat ati2 ^__^
tapi gw PUAS banget hunt cora... sampe archon juga gw kill dengan mudah... modal SI ML+4 lvl 40 gw...
biarin dah ke band... yang penting dah PUAS.. jadi intinya USE AT YOUR OWN RISK !!!

@PE
kok YM gak perna d bales? d tlp gak perna angkat? T.T

@miekhee

sama nih aq YM ga ada balasan juga sama Telpon ga di angkat... dari hari minggu aq beli sampe sekarang aq lom bisa pake tuh cheat... mau tanya cara pakenya ga ada yang mau ajarin, tolong donk ajarin aq cara pake Cheat 2,3,6 :-*

ASPD na masih lom isa yah ? /hmm

sorry all, setelah gw baca semua nya, gw nangkap nya kok jadi cheat nya gak jalan yah ? masalahnya gw mau beli cheat yang teleport. kalo gw beli cheat itu doang, bisa gak gw leveling kaya fiorentina?
untuk fiorentina, lu beli cheat apaan tuh ? tolong kasih penjelasan ke gw yah. sebelum dan sesudah nya tq banget.

kk wiliam aku dah beli cheat no 1 ama no 6
cheat no.1 nya kapan bisa dipake....
saya liat katanya gi di update....
kira2 kapan bisa dipake kk?

kk cheat no.4 ato 5 bs dipake g?
bisa ga tuker chet no 1 ku ama no 4 ato 5??

kk wiliam aku dah beli cheat no 1 ama no 6
cheat no.1 nya kapan bisa dipake....
saya liat katanya gi di update....
kira2 kapan bisa dipake kk?

kk cheat no.4 ato 5 bs dipake g?
bisa ga tuker chet no 1 ku ama no 4 ato 5??

d tungu aj bro updatenya...

kk william cheat gw no4,5 dah dikirim blom?
ntar kalo wa bingung ajarin ya cr pake teleportnya ;;);;)

kk gw mau tanya, cheat yg dijual tu bentuknya cheat engine atau apa kk??

yg tau jawab dunk....

soalnya gw mau beli...

kalo ada sekalian SSnya y...

kk william cheat gw no4,5 dah dikirim blom?
ntar kalo wa bingung ajarin ya cr pake teleportnya ;;);;)

klo urusan kirim tanya om PE aj bro..
klo dah tar tanya k dia no HP g... ^^

tlpnya sorean aj jam 3ke atas.. klo pagi g suka gak isa angkat

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.