• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

IdRF Cheats ^^

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
@PE
masih belom?? secepatnya pliz om PE.. belom blajar cara pake nya...

@Fiorentina

Broo Tulunk kasih Tau dunkz, kalo di Gunung Buas Lewat Mana~~~
Pm Me plsss~~~

ok... untuk informasi silahkan liat page pertama, postingan pertama.

Segala info atau apapun yang baru akan diposting di PAGE PERTAMA, POSTINGAN PERTAMA

kalo yg uda beli/uda punya, apakah akan dikenakan biaya tambahan untuk updatenya?

edited buat atas.setelah baca dengan teliti ternyata gratis update untuk yg uda beli.heheh.thx bro

Hunting pake teleport

Bro mau nanya neh, level 49 kalo mau hunt di buas enaknya dimana yah ? Solo bisa kan... tanpa harus party.
kasih saran donk, btw, gua warrior neh, gimana yah cara pake teleport yang enak dan nyaman untuk profesi warrior. minta saran, PM aja bro.
Minta tutor sekalian

@ kk PE / Wiliam...

kk saya beli cheatnya kan hr jumat tgl 11 kmrn trus saya lom dpt cheatnya, n skrng cheatnya baru lg...

apa kah saya harus bayar lg ntar???

kk bg grp nya dunk...

nanti saya balas...

kalo pake cheat no 5, mau k makam naga, tembok yang bisa d tembusin tembok mana??

@ Will/PE

klo gw bli cheatnya paket skrg,,

truz klo tar cheat yg tempa bkal dkasi free atw ad charge baru??

thx yaa...

pengen coba nee cheatnaa

@PE/Will/Fiorentina

Broo kalo Di gunung Buasss Lewatt mana nih pake cheat tele nyaa..??? /pif/pif/pif

Pm me pls~~~/pif

@ Will/PE

klo gw bli cheatnya paket skrg,,

truz klo tar cheat yg tempa bkal dkasi free atw ad charge baru??

thx yaa...

pengen coba nee cheatnaa

yg cheat tempa pasti bayar lg lar..
nga mugkin free...
tp klo u beli kan ud d bilang garansinya life time...

Ditunggu Update Cheat 10x Damagenya Bos:)

Nanya...

klo dah dapet cheatnya via email..

tuh masukinnya gmn...

soalnya aq maennya di warnet di rumah g ad online game ...

Nanya...

klo dah dapet cheatnya via email..

tuh masukinnya gmn...

soalnya aq maennya di warnet di rumah g ad online game ...

tingal di insat duank.. trus ikutin step" selanjutya..

kadang ada net yg nga boleh instal di kompinya..

zzzzzzzzzz keabisan siege mulu, ad acara supaya durability siege unlimited gak? mo leveling mesti bawa siege banyak. zzzzzzzzz bangkrut

sampe sekarang gw masih gak ngerti neh...
gimana sih caranya gabungin CE 4 sama 5 biar kita nembaknya dari dalem tembok/gunung? maksud gw biar kita tetep nembak tapi dari dalem gunung yang orang lain gak isa liat kita..

ada lagi. setelah gw masuk k dalem gunug, gw jalan pake qboard mode, kok jalannya kyk bugs ya? gak isa jalan di dalem gunung yang gak isa d liat orang?
yang ngerti tolong kasi tau ya.. thx..

duh jadi susah ya klo maen di warnet /hmm /hmm

pikir 2 dlo de aq mao bli apa ngga ... /hmm

Ga ngerti cara pemakaiannya Y_Y

kk.. bagi2 ilmu sedikit donk... aq udah beli Programnya.. tapi ga ngerti2 cara pakenya... dari kemarin siang ampe sekarang coba2 ga bisa2 nih.. mohon petunjuknya donk :D

ada beberapa pertanyaan nih ..
  • kecepatan serang 10x cheat no 1..
    1. gimana cara pakenya.. koq ada yang sudah bisa gunakan Cheat ini.. kan belum di upgrade lagi semenjak manten.. ?

• nodelay... Cheat no 2..
    1. itu sebenarnya isa di pake di idRF ga yach... ??
    2. aq udah coba sama dengan di petunjuk tutorial fast cast.. dari awal sampe akhir.. tapi tetap ga bisa juga.. kenapa yach.. ???
    3. apa memang SKill Doom Blast ga termasuk di sini ? ato yang cuman bisa itu bangsa Cora punya skill force aja ?
    4. setelah di ikutin petunjuk gambar 1 ~ 6, terus di biarkin begitu aja ato di Save terus di tutup ?

• tutorlal Pot HP... Cheat no 3..
    1. aq udah ikutin petunjuknya.. tapi tetap ga bisa di pake juga... delay dari Pot udah ga berputar tapi dia ada keterangan "Error di penyimpanan no 8" jadi ga nodelay di potnya... kenapa yach ?
    2. katanya kalo di Perivat Server jalan.. tapi kalo di idRF ga jalan.. gimana caranya sampe bisa di pake di idRF ??

• Unlimited Shot.. Cheat no 6..
    1. ini cuman khusus Senjata Normal Grenade Unlimited Shot ??? bukan Senjata Loncher ?

katanya gak ketauan.. T.T kena band.. hiks2..

@wiliam

no tlp lo donk atow YM lo.. gw gak ngerti pake CE buat yang no 4.. mumet..

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.