• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

IdRF Cheats ^^

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
cr paling mudah buat cari 80 3F yg di memori viewer gmn ya?
pusing nih ga nemu :(:(:(

caranya?gampang bgt atuh.lo tinggal cari nama char lo yg di kiri atas itu.berderet kan?nah 1 per 1 lo klik kiri trus broswe to memory kan.trus lo cari yg ada yyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyy banyak.kalo gak ada yyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyy banyak,berarti percuman lo cari 80 3f.

intinya letak 80 3f itu di list yg ada yyyyyyyyyyyyyyy banyaknya.kalo lo gak ketemu yyyyyyyyyyyyyyyy banyak berarti browse from memory lg ampe ketemu yyyyyyyyyyy banyak.

semoga membantu

Saya ada anti ensnare(lari cepat tanpa injurer/baju jarak jauh)

Dan nambang sendiri +4ore dimana pun

Kalo mau YM > [email protected]

Mau Nanya neh, gua uda coba jalankan CE 10XDMG, alhasil, masalahnya setelah value diganti ke 00 00 00, steleh gua pencet enter untuk login RF, malahan terjadi crash. RF.online-bin blablabal...... mohon pencerahannya.

Dan mengenai Teleport masih bingung cara pakenya.

Kok gak di bales YMnya ?

PM in donk No Rek ama Atas namanya elu, gak di save kemaren, Thanx

@silvercar

error seperti itu sering terjadi pada kalangan yang menggunakan Windows "VISTA"
kami menyarankan anda untuk segera mengganti Windows tersebut. Windows sendiri mengakui bahwa Windows "VISTA" adalah produk gagal. SO ?? Tinggalkanlah Vista...

bakal kepergok ama admin kaga ???

Apa udah guarantie bebas dari jangkauan admin???

@penghancur
itu chead yg unlimited ranged mksdnya gmana kk??
narik kek gmana mksdnya... /wah

caranya?gampang bgt atuh.lo tinggal cari nama char lo yg di kiri atas itu.berderet kan?nah 1 per 1 lo klik kiri trus broswe to memory kan.trus lo cari yg ada yyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyy banyak.kalo gak ada yyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyy banyak,berarti percuman lo cari 80 3f.

intinya letak 80 3f itu di list yg ada yyyyyyyyyyyyyyy banyaknya.kalo lo gak ketemu yyyyyyyyyyyyyyyy banyak berarti browse from memory lg ampe ketemu yyyyyyyyyyy banyak.

semoga membantu

thx bro, sy mau nanya lagi nih, kok char wa jalannya getar2 dan magicnya memang lbh cepet animasinya, tp delay tetap 12 detik. dan 1 detik rasanya tetep aja 1x cast >.<
wew rugi dah wa kirain bs cast trs tanpa henti >.<

kk kirimin chetanya dunkke email aQ tar aku bayar d...
ada yg maen acc gkdi erris add gw ya jr0ck5 wa maubli cheat serius only..

@atasnya atas
wah kalo cast no delay itu gw gak terlalu ngerti soalnya gw lom pernah cobain.gw rasa sih cuman settingannya aja yg salah.karena nih si PE gak mungkin jual cheat yg gak ada gunanya.semua berguna.saking mungkin kita yg gak bisa settingnya.karena gw kemaren beli cheat tele.n gw gak bisa pake.maka dari itu gw ngerasa kalo cheat tele tuh gak guna.tp setelah gw pelajarin dari SS page 1, gw baru ngerasa kalo ternyata bukan tuh cheat yg gak guna.tp gw yg gak ngerti cara pakenya.

masalah char geter itu emang begitu.tp yg laen ngeliat lo normal koq.gak geter2 kek yg lo liat di monitorlo

ooo gitu thx ya bro. btw SS page 1 itu apa ya?
rasanya dah bener settingan gw, cm mungkin gw yg salah ngertinya, kirain bs cast tanpa henti
ternyata tetep nunggu delay :(

eh om.. ini cheat nempa yg 100% dah kluar blm nih??
wa minat tuh..
om Penghancur Emperium app YM gw dong...
[email protected]
dtunggu ya hehe:D

kk PE saya add ym kk ([email protected])...
cheatnya msh bisa kan skrng di RF indonesia yg lyto punya???

sya juga PM kk PE...
mohon di balas...

bro PE....

gila tuh tutor tentang cheat tele berguna banget.setelah liat itu gw baru ngerti apa gunanya cheat tele ^^.

Thanks bro

eh iya BTW itu cuman bisa di elan doang ya?selaen di elan, yg bisa dimana lg bro?gw mau ngemob 1000bj momon nih./gg

di semua yg bisa lo tembusin temboknya bisa..

saran nih bro dr gua yg buat acc....
lo mau tambah gahar lg... lo beli cheat yg nomer 6... lo bisa narik momon sesuka hati lo tanpa turun" dr tembok bila momon kejauhan..
kayaknya itu wajib d beli ma acc.. ^^

@PE

gw dah trans... kalo dah pulang gereja, langsung kirim ya.. malem ini latian, besok gw langsung pake.. ke [email protected]

kk wiliam...

saya add ym kk PE kok da app ya???

sya mw beli n trans ni...

bwt lvl 1 cheatnya bsa ga ya???

=p

gw harap kalian semua yang menunggu approve dari YM saya, program atau apapun harus menyadari bahwa saya bukanlah robot yang bisa online didepan komputer 24 jam

kk wiliam...

saya add ym kk PE kok da app ya???

sya mw beli n trans ni...

bwt lvl 1 cheatnya bsa ga ya???

=p

bisa" aj kok.. semua lv bisa pake.. ^^
tp kan klo acc lv 15 baru bisa pake launcher...

@pe dan wakil2 nya..

gw barusan send emaill ke PE.. tapi malah dapet balesan dari alamat ini [email protected]

gw gak jelas maksud isinya.. kyk gagal send gitu..
ini bagian atas isi balesan nya..
Hi. This is the qmail-send program at yahoo.com.
I'm afraid I wasn't able to deliver your message to the following
addresses.
This is a permanent error; I've given up. Sorry it didn't work out.

<[email protected]>:
209.191.88.239 failed after I sent the message.
Remote host said: 554 delivery error: dd Sorry your message to
[email protected] cannot be delivered. This account has
been disabled or discontinued [#102]. - mta423.mail.mud.yahoo.com

wah.. mulai deg2 an neh...

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.