• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

IdRF Cheats ^^

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
bukan// yg di maksud tele itu misalnya lo bediri d satu tempat yg monster gak bakal bisa hit lo. contohnya di dalem tembok. nah udah gitu lo telrport berada di atas monster tsb lo bisa liat gambarnya di page 1. contohnya ky gitu..

Di Blok Di Kantor Gw imagesharknya, Gemana pakenya kk ?
Gw lagi pesen, nunggu temen gw transfer :D

Jadinya kita ilang atau gemana ? soalnya gw butuh buat naekin lvl neh, baru ketipu ama joki, parah bener dah 3 minggu dia gak naekin lvl gw dari 49 ke 50 padahal dah gw bayar duitnya... 1% aja gak naek sumpah bete abis gw, gw minta balikin duit gw, lom di bales bales....

Hikz..

mana nih lom di kirim2 programnya T_T

di email saiah ga sampe2 nih kk /sob

ud 55%, kalo ngirim ke 50 orang secara bersamaan butuh waktu bro, saya bukan di satelit, kalo saya di satelit ngirim ke 50 orang itu mah hal cupu, tapi saya disini cuma menggunakan mixing sepeda alias speedy, jadinya lama... sabar aja

TQ bos dah bisa :p

Coba coba dulu

bro itu yg pot hack tidak bisa digunakan di client indo,
jadi ya ngga bisa dong terhubung ke servernya
www.rf-online.web.id atau dgn kt lain ke server venus.

wew...
trans pake YM Dhe

cheat telenya dah bisa

wakwkakwawka

gw nyerangnya dari bawah tanah

mampus lu acc

akhirnya dendam gw terbalaskan

/gg

baru coba yg aspd.. :p

tapi koq, klo di ganti kecepetannya, di layar ku dia jalannya melayang gituh yah ?

di kompi org keliatan jalan melayang jg ga yah ?

wahh bisa di ban tuh

@penghancur
buset mas, udah laku brp juta? gue mau dong jadi reseller:D

emang keliatan melayang.tp di kompi orang gak keliatan.keliatannya normal aja:D

huehuheue...
lutu jg jalannya melayang2 kek dewa dewi..

bsk / rabu / kamis baru tlp lagi ah ty yg buat tele..

serius brur?!, pakem neh 100%?, garansi kaga klo ada update?

kamar mandi dalam kamar diluar?

om..

gw mau tanya nih..

kalo misalkan ya gw make tuh cheat yang 10 kali lipat sama nembus dinding..

dan id gw di blok..

gw bole minta cit itu lagi ke lo gitu?

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.