• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

IdRF Cheats ^^

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
asli gw bisa gila nih nunggunya lama amat Sih booz PEnya, udah hampir seminggu gw ngirim belum juga d blz mana HpNya Jg off jg, bukan hanya YMnya tapi samapi Hpnya ampunnnn dha tolong pplazzzzzzz kk Pe OL YM, kirim CHeatnya plzzzz

yg cheat no 2 itu kan tutorialnya sampai valuenya di ganti yg 128 jadi 0 dan yg 1 lagi jadi 66.. truzz itu di gmnin lagi? koq gak ngaruh ap2 yah di gamenya pas setelah di ganti value nya..:D

gini2 setelah loe ganti angkanya jadi 0 dan 66, sdh dicentang blom frozennya?
trs char loe jalannya jadi kayak kesangkut kakinya ga?
kalo ya, berarti dah berhasil cheatnya :x:x

@all yang di jawab kasar

Pe sama gw biasa2 aja tuh.. mungkin karna kalian gak sabar dengan cheat nya.. jadi terlalu maksa tanya nya.. gw bukan bela PE. tp emang kenyataan gw gak d gituin.. jd mungkin caranya aja beda..

gw juga nunggu cheat 1 nya cuman sernig buka forum. kalo dah keluar juga bakal di kasi tau..

Hihihi.. Iya nyantai aja, sambil menunggu...

Untuk Tempa itu katanya server side ?
Forum lain juga dah di block sama adminnya untuk topik tempa, katanya kesimpulan akhirnya tuh orang tukang yg buat tukang boong... :-/

Ditunggu aja deh updatenya :D

weeee ak kirain chit na ky trainer gt -_____-a"
eh rupanya tetep pk masukin addres ma value juga
tapi gpp deh, tetep mantab cheatnya bos

koq aq gak bisa2 yah jalanin tuh cheat no 2 T_T:(

kk hitbreaker bikin itu cheat/nyari valuenya itu tidak mudah karena dalam satu game rf ini value nya ada jutaan bahkan triliunan maka harus di coba yang mana yang dapat dijalankan sebagai cheat sebenarnya cheat itu adalah kita memodifikasi program itu sendiri

di indo apa2 dijual.... maka ampe cheat aja dijual,, coba gratisan............

@atas
bukannya gw ngebela'in TS a.k.a. Penghancur_emperium yah
tapi gw dulu juga nyoba untuk ngebuat cheat sendiri, dan ga pernah bisa.

Kalo dia ngejual cheat dan harganya ga terlalu mahal menurut gw juga sah-sah aja, toh ngebikin cheat itu susah banget.

iyaa "bikin" cheat susaaaaaaaaaah banget !

kasihan orang nya yg buat, makanya beli aja
hargain karya orang dong.

wowowowoow, cheat baru !

bos pe, gw dulu pernah beli sebelumnya

atas nama : martin

harga nya 250k ya ??

gw kirim sekarang y?

Alo semua
Bang PE mo tanya, apa cheatnya bisa jalan di rf amazing?
pesan yang cheat no 3, kemana ne harus transfer?

weks br pake cheat no 4,5 1 minggu, dah keluar cheat br lagi :-O:-O
ada yg mau urunan ga buat beli cheat flying without wing :D:D
bro florentina maybe ;;);;)

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.