• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Ide baru buat IF [istilah Gaul Made in IF]

PERTAMINA gaNn.../an

PSP gaNnn...
/an

yg mana yg enak di denger ni yah.../hmm

ada ide ni...

Kata yang biasanya PertamaX...

gaNti aja jadi

PetromaX...

pas 1st comment...

PetromaX gaNN.../no1/no1/no1

:D:D:D:D:D:D

hehehe...

Hm..
Bisa juga sih yg baehaQi bilang..
/no1

SPP :Saya Posting Pertama...

cmn saran dr newbie kyk gw aja...

jng PERNAH ikut2an org lain.. biarin aja terjadi secara alami ... Gk maw di blg forum plagiatkan.. gw jamin IF bakal nemuin jati diri dlm istilah nya sendiri...

Wokeh mamen.... ! piss yooouu... Legionsa...

Kenyot beybeh!!! hehhehehe istilah yang gw suka :D

cmn saran dr newbie kyk gw aja...

jng PERNAH ikut2an org lain.. biarin aja terjadi secara alami ... Gk maw di blg forum plagiatkan.. gw jamin IF bakal nemuin jati diri dlm istilah nya sendiri...

Wokeh mamen.... ! piss yooouu... Legionsa...
^
Khu,,khu,,khu,,khu,,khu...................../gg/gg/gg

Satu-ju mah Legionsa.............................../no1/no1/no1

Lebih baek biarkan saja mengalir seperti air,,dan pasti akan menemukan istilah asli "made in IF"..............................>:)>:)>:)

Ngemenk-ngemenk kok nulisnya "newbie kyk gw"....................................;));));))

saran dah diberikan tapi blom ada perubahan??
lebih baik lakukan perubahan sebelom perubahan membawa kita.../no1

kayak nya udah ada perkembangan, salah satu nya, om and tante, biasa nya di forum2x laen, agan2x gitu :D

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.