• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Ibu Termuda Didunia

baehaqi

IndoForum Senior E
No. Urut
13414
Sejak
29 Mar 2007
Pesan
4.073
Nilai reaksi
306

Kordeza Zhelyazkova telah melahirkan bayi pertamanya di usia 11 tahun!. Gadis kecil ini dinobatkan sebagai ibu termuda di dunia.

“Sangatlah aneh menjadi seorang ibu dan memiliki bayi,” jelasnya. “Saya sering bermain dnegan mainan saya tapi sekarang dia adalah mainan baru saya. Violeta adalah anak saya dan saya harus menjadi dewasa. Saya tidak kembali kesekolah karna saya seorang ibu sekarang,” mantabnya.

Ada kejadian lucu ketika ia melahirkan. Ternyata Kordeza dilarikan kerumah sakit tepat pada hari pernikahannya. Saat dilarikan ke rumah sakit ia masih mengenakan gaun dan mahkota, dan melahirkan seorang bayi bernama Violeta.

“Dia tidak bilang bahwa ia masih 11 tahun… saya jalan melewati sekolah ketika saya melihat seorang lelaki mengerjainya dan saya minta untuk tidak mengganggunya,” jelas tunangan Kordeza, Jeliazko Dimitrov (19).

“Dia mengatur pertemuan dengan saya dan meminta saya keluar di kencan pertama kami. Kami tidak berencana melakukan hubungan seks atau memiliki seorang bayi, walaupun saya sudah jatuh cinta dengan Koredeza saat pertama kali saya melihatnya,” jelas Jeliazko.

Jeliazko bilang, saat berkencan ia mengira Kordeza berusia 15 atau 16 tahun. Padahal ia masih berusia 10 tahun!!. “Sangat normal gadis kami melahirkan bayi diusia muda,” jelas Dida (55), nenek Kordeza. “Ini merupakan tradisi kami. Tapi saya tidak ingin bila terjadi pada Kordeza, saya pikir dia masih terlalu muda,” pasrahnya.

Nenek Violeta akan menjadi wali dari keluarga Kordeza yang baru. Dan menerima 115 USD setiap bulannya.

Tertarik gaNn buat nikah Muda??
;));))

mau dunk gan ;))
asal di biayain aja :))

wew 11 tahun... /pif
di indo aja 13 tahun /swt/swt/swt
ntar ada yg punya anak umur 5 tahun /omg

Sepertinya ada yg umur 5 tahun de kalo gak salah...

11 tahun bisa yah........../? /hmm
emang ce 11 thun udh "datang bulan" gtu..../? [ilmiah]

ane' pernah baca, klo terlalu muda hamilnya, nnt sering keguguran......./ok
tp ini erhasil yaa......bener kuasan Tuhan nih....../ok

nice info TS....../no1

@bro tusuksate

tapi udah punya anak kah??

^
Iya tuh, terkenal koq itu, 5 tahun udah punya anak....

anehnya tu cewe ga keliatan kek 11 tahun di mata gw /heh

Perkembangan anak-anak jaman sekarang cepet banget ..

Umur 11 tahun dah hamil .. hmm :-?

koq kaya 15++ gtu ya...............
btw anaknya bisa ampe 90++ thu...........(info dari hz)

gileeee 11 tahun... anaknya gadis ibunya masih muda dunk..

Jade kayak jaman dolo gan /swt muda2x udah kawin,,,,

kawin muda kayaknya enak iia ?
coba agh ....

Kalo jaman dulu mungkin masih banyak yah
Tapi kalo sekarang orang dah ngerti kesehatan n resikonya hamil usia muda

kek nenek gw aja...
umur 12 dah nglahirin bapak gw...

Nikah mudah sekarang juga boleh pasangan 16 tahun =)) =))
repot ngurusi anak masih muda gitu,masih main mobil-mobilan naik level jadi anak-anakan =)) =))

wajahnya nggak seperti umur 11 tahun..

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.