• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Ibu ibu pkk dan kb

raymundo

IndoForum Beginner D
No. Urut
32046
Sejak
31 Jan 2008
Pesan
595
Nilai reaksi
4
Sekumpulan ibu2 PKK di desa Gemblung, kecamatan Ratoto mendiskusikan tentang bagaimana mereka melaksanakan KB.

Ketua PKK : "mbakyu Miya, KB nya pakai apa?"
Bu Miyabeei : "Pakai spiral bu...dan tidak pernah ada masalah baik untuk saya maupun suami saya."

Ketua PKK : "Lha kalau mbakyu Pentil, KB nya pakai apa ya ?"
Jeng pentil : "Saya pakai kondom bu, tapi pernah bocor sekali...akhirnya njebrol anak saya yang no 3 ini." kata Jeng Pentil sambil mengelus-elus bayinya yang dia gendong.

Ketua PKK : "Kalau mbakyu Berry KB nya pakai apa ?"
Bu Berry : "Kalau saya murah meriah bu...pakai dingklik (semacam kursi kecil). Ditanggung aman lho bu..."
Ketua PKK : "Maksudnya bagaimana bu Berry?"
Bu Berry : "Begini bu ketua, saya kan lebih tinggi dari suami saya, lha dia itu sukanya berhubungan sambil berdiri...Untuk itu setiap berhubungan dia naik dingklik...Lha begitu sudah mau keluar...dingkliknya saya tendang...Jadi aman bu...nggak mungkin kebobolan..."

hayoo sapa yang mau nyobain jurus bu berry,he...............

wah..mampus dong suaminya/wah/wah..hehehe/heh/heh

wakakkak... yg ada juga tuh ibu bikin suami bonyok../heh

wah... mending kalau jatuh kepala atau apa kek yg lain....

kalau yg jatuh dluan itunya... gmna ya ?? hancur atau remuk ?? wkwkwkwkw =)) =))

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.