• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Ibarat Operating System, kamu itu apah..??

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.

nich :)

wew..keren2 deh OS na....gut gut...:)

weks, wa dapet Win98 -_-'

btw, koq ga ada unix ato solaris yah? =) wa biasa kalo kerja kan pake itu bukan pake Win98 -_-'

^
^
^
double post....dah gw edit yak.....

win 2000 sp3
kayaknya kbanyakan kerja gweh.. plu liburan..
nice thread..

maklum kodoks, kantor wa masi pake alat-alat jadul =) abis alat-alat baru kan mahal, gitu kata boss wa (yg aga dikit kikir kayaknya)

hehehe...ga ada yg dapet linux lg ya..;;)

wah ni thread balik lg ke atas:D:D,,,,ty bro begundal:D

wakakaka.. pas pertanyaan terakhir gw jawab "if i got winME then somebody's going to get hurt"... takut kali ya makanya gw dikasih win95

iyah bener..cuman ga ada yg dapet linux yah:D:D...sapa yg dapet linux hayuuuuu\:D/

Amiga OS
Ahead of ur time
You keep alot of balls in the air
If only your parents had given you more opportunities to succeed

*grumble...grumble*
koq bener sih huahuahua

gilaaaaaaaaaaaaaaaa...
naek lg theradnyaaaaaaaaa.........

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.