• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

[HYIP]prestige-invest.org

gundamcanggih

IndoForum Newbie D
No. Urut
1102
Sejak
15 Mei 2006
Pesan
75
Nilai reaksi
0
Saya bukan admin program ini. Investasi HYIP prestige-invest ini menawarkan 5 macam Plan untuk jangka waktu 30 hari sbb.:

Test : min. $5 max $99.99 interest 4.5% per hari
Starting : min $100 max $499.99 dengan bunga 5% per hari
Serious : min $500 max $999.99 dengan bunga 5.5% per hari
Prestigious: min $1000 max $2999.99 dengan bunga 6% per hari
Profitable: min $3000 max $8999.99 dengan bunga 6.5% per hari
VIP: min $9000 max $30,000 dengan bunga 7.50% per hari

Website prestige-invest.org ini menggunakan dedicated server dengan disertai DDoS protection dan SSL. Jadi kelihatannya mungkin akan bertahan cukup lama dibandingkan HYIP lainnya karena biaya hosting, DDoS dan SSL itu cukup mahal. Tetapi tetap saja harus diingat, ini program HYIP, sewaktu-waktu bisa saja menjadi SCAM tanpa peringatan terlebih dahulu.

Saya telah mengikuti program ini selama 5 hari (invest hanya $6, kehabisan $ dalam account Liberty Reserve-nya ) dan telah mendapat pembayaran 4 kali. Di bawah ini screenshot dari pembayaran-pembayaran tsb:

Bila tertarik untuk juga mengikuti program ini, bisa mengikutinya melalui link ini https://prestige-invest.org/?ref=157. Bila belum mempunyai account e-currency Liberty Reserve, bisa membuatnya melalui link referensi https://www.libertyreserve.com/?ref=U5980923 dan Anda akan mendapat bonus $0.05 bila menggunakan link referensi tsb..

Selama saya masih mengikuti program investasi HYIP ini, saya akan terus mengupdate kondisi program ini di thread ini, apakah masih paying atau tidak.

Ingat!! Peraturan utama dunia HYIP:
-----------------------------------
SPEND MONEY YOU CAN AFFORD TO LOOSE!!! Jangan gunakan uang tabungan Anda ataupun uang yang Anda perlukan untuk kebutuhan Anda!!!!

dah untung berapa dari sini??
gw baru aja rugi di longlifeinvestment..
jadi kapok neh ikutan HYIP..

Untung 20% bro, tapi gw baru aja reinvest lagi di sini 2x lipat. Mudah-mudahan aja ngga scam ini program, kalau scam jadi rugi deh gw :D

Makanya bro, mendingan jangan gede-gede deh invest di program hyip, apalagi yang pada baru berdiri. Sekarang kebanyakan nipunya :( Gw kalo invest di satu program nggak mau lebih dari $20 sekali spend. Apalagi kalau baru berdiri dan nawarin bunga yang ga tanggung-tanggung

Kalau mau invest yang agak lebih aman, coba di program-program yang udah cukup lama & dikenal bagus & stabil aja seperti misalnya
Minvestment. Sampai sekarang ga pernah ada keluhan orang tentang Minvestment ini dan email report-nya pun selalu datang teratur. Ada lagi sih yang lain yang dikenal bagus, tapi gw ga berani recommend karena gw sendiri ga invest di sana. Kalau di Minvestment khan gw invest, jadi gw berani ngomong. Tapi bukan berarti gw jamin Minvestment ini ga akan pernah scam lho. Gw khan bukan adminnya, mana gw tau ntar dia bakalan scam kita atau nggak :-O Moga-moga jangan deh.... soalnya invest gw paling gede di sini :D

yah gw sih maen kecil2an bro..
max invest $15 di cobextrade..
sekrang gw lg invest di Cobex. Minvestment, ama Maxinpay..
klo lo bro??
gw rugi di Relaxbiz ama Longlifeinvestment bro..

yah gw sih maen kecil2an bro..
max invest $15 di cobextrade..
sekrang gw lg invest di Cobex. Minvestment, ama Maxinpay..
klo lo bro??
gw rugi di Relaxbiz ama Longlifeinvestment bro..

Cobex ya? Hati-hati bro, kalo investnya gede ga dibayar lho. Tapi kalau cuma $15 sih aman lah :). Kalau gw pernah rugi di:

1. magic4dollar, rugi $10 (ga dibayar sama sekali, account LR adminnya kebobolan gara-gara kesalahan script dia sendiri :D
  2. hyipstream, rugi $12, ga dibayar juga. Scam begitu gw invest. Dah gitu adminnya coba-coba nge-hack account e-gold gw lagi X( Untung waktu itu accont e-gold gw lagi kosong :">
  3. real-capital, rugi $1: belum balik modal dah scam dia X(
  4. start-earn, rugi $1: ni hyip umurnya ternata cuma 3 hari. Gw invest hari kedua, ehhh hari ketiganya dah scam X(
  5. logic-fund, rugi $2: ni hyip umurnya juga pendek banget. Paling-paling cuma 4 hari. Gw invest hari ketiga, ehhh hari keempatnya dah scam X(
  6. redkeyunion, rugi $2: belum balik modal dah scam X(

Yang lain ada juga yang scam seperti usdgene, tapi gw sudah untung waktu dia scam.

Kalau yang sekarang gw lagi invest & untung, lihat aja deh di blog gw di signature. Masih ada sih yg belum gw masukin ke blog, belum selesai juga sih itu blog :)

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.