• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Hunter X Hunter Fans,Kumpul Sini

kakek

IndoForum Beginner A
No. Urut
1325
Sejak
27 Mei 2006
Pesan
1.193
Nilai reaksi
34
Ada yang suka gak sama Hunter X Hunter ??yuk semua pada ngumpul d sini buat saling ksh info tentang Hunter X Hunter ;))

gw suka lg nih film smenjak d tayangin sama Space Toon /no1

duh sering kelewatan acaranya T.T
sering nonton yg jam 9 malem

btw kemarin ceritanya gimana? *lupa nonton TT *

Gw suka ama ni pelem
Btw akhirna gw tau juga kalo kurapika itu cewe soalna pake anting + lipstik geto

hah ngarang kurapika cewe .... liat donk bae bae tempelin tu jidat depan teve + pake kacamata......

btw, ada yg punya gambar2 kartu Greed Island nya HxH ngga? ex:Accompany , Return , dll

Lah emank bner kan kurapika cewe ..?? CMIIW

@Mycale
yg kmaren ceritanya tentang kurapika yang di hotel itu low..gw jg agk" lupa ;))

btw,ad yg punya link buat donlod komik Hunter X Hunter tlg d share yah..:P

soalnya gw cmn punya komik indo nya sampe nomer 7 doank /swt
/swt

emank kurapika cw kok /swt/swt/swt

kurapika ntu co... liat aja kaga ada breast nya sama sekali :D :D :D

oh iy .. ini mah pilem kesukaan gw waktu kecil pas yang nayangin tuh TV 7 :D :D :D

gw ada komik" nya yang lebih dari cerita itu... kan akhir nya Gen's Eriodan semua mati kecuali boss nya kalo gak salah bos nya di bunuh ma hisoka >:D< >:D< >:D<

salah tuh, bos nya mati doloan sama kurapika... CMIIW
tapih, gw lom nonton ampe abis /sob soalnya dolo tv7 cuma nanyangin sampe pas Bos geng eriodan mokat... btw.. akhirnya gon ketemu ama si jim ga?

@kodoks

katanya tmen gw sih(yang udah baca komiknya ampe no brp gt)dia bilang si Gon ketemu sama si Jim(bapaknya)terus ngelanjutin petualangan bareng,sedangkan si Kilua jadi mirip kyk Zodic rambutnya gondrong juga jadi pembunuh CMIIW

@vania_cute

beli komik nya dmn sih..??gw kok cmn dapet sampe no 7 doank /sob /sob

yang pny komik nya HxH share d sini donk /thx /thx

wah2....

hunter x hunter tu filmnnya bguss!!!! pa lagi "nen" itu ada dalam kejadian nyata!!(tenaga dalam, titik syaraf, dll)

ada yang tau ga situsnnya hunter x hunter????

wah klo menurut g kurapika tu ce soal nya pas d d hotel tempat ujian ke 3-4 yang ada ombak yang gede leorio keluar gak pake baju langsung d gabok sama kura pika /heh

kalo gw sih taunya waktu liat si kurapika make anting

kata siapa boss mati sama hiosoka ato kurapika .... u berdua salah besar

hiosaka ... masuk geng eriodan cuma buat tarung sama boss nya tapi pada akhirnya ternyata gak bisa karena...

boss eriodan ... dah di tancep bandul perjanjian di jantungnya sama kurapika dan perjanjiannya adalah si boss itu gak boleh menggunakan NEN lagi semasa hidupnya ...

makanya si hiosoka jadi gak ada niat tarung lagi ...

sedihnya di TV7 cuma sampai situ doank /sob skrg gw lagi hunting dvdnya ... ada yg tau beli dimana /hmm

Lah bukanya ntar si Kurapika mati yah ??stelah bunuh bos nya geng eriodan ?? CMIIW

weleh2 kok jadi rancu gini yach /hmm

klo gak salah episode terakhir tuh ceritanya

gon dan kilua ditangkep geng eriodan dan boss eriodan ditangkep kurapika ... lalu si kurapika minta pertukaran nyawa mereka dimana gon dan kilua diantar oleh hiosoka ke tempat pertukaran (balon udara)
akhirnya boss eriodan dan hiosoka diturunin di suatu tempat dan gon dkk pergi gitu aja dengan balon udara

/sob klo itu akhirnya mah ngegantung banget /sob

game yg di cari gon gimana ?
kurapika dendamnya sudah terbalas lalu mo kemana ?
kilua apa balik ke keluarganya ?
leorio jadi dokter ? karakter nen dia apa ? gw blon pernah liat dia tarung pake nen /hmm

yg baru keliatan keren cuma si kurapika doank /sob padahal gw suka kilua /wah

WOY YG MERASA CERITA NYA NGE GANTUNG BELI DONK OVA NYA + GREED ISLAND !!!! NYAMBUNG ITU LHOOO

beli dimana om ? ada yg 5000an kan /gg dulu gw pernah nemu tapi pas lagi gak pegang duid ... besok"nya gw kesana dan dia bilang "udah abis mas ..." /omg /sob

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.