• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Hot Spot Terbanyak !

Kryed

IndoForum Beginner C
No. Urut
28941
Sejak
24 Des 2007
Pesan
838
Nilai reaksi
16
dari hasil survey, ternyata titik hot spot terbanyak di indonesia ada
di kota pekanbaru.. tapi yang ini gak buat kita nyaman berinternet ria, malah sukses buat kita jadi gorengan di muka bumi ini.. ha..ha..
kebakaran hutan dan polusi asap gila2 an memang paling banyak dihasilkan oleh pembakaran lahan/hutan di riau oleh pihak2 gak bertanggung jawab.
kenapa ya belum ada orang2 disini yg takut efek global warming?
di pekanbaru udah mulai gak jelas cuacanya. hujan, panas, hujan lokal..dsb
yeah..bukannya mau sok peduli, tapi memang mulai terasa kan efek global warming di dunia..?
mungkin mulai sekarang kita bisa mulai dari diri sendiri dulu, misalkan, bagi yg suka main komputer lama2, 3-12 jam sehari (termasuk saya :D ), bisa memulai usaha hemat energi. jadi kalau memang gak perlu lagi, komp bisa kita matikan. juga buat yg pengusaha kertas, sudilah perhatian sama kondisi rakyat jelata yg tidak bisa berbuat apa2 dgn keadaannya, yg jelas2 susah dari awal.
kalau hanya saya saja yg mulai, udah jelas gak ngaruh apa2, tapi andai semua teman2 di forum mau melakukan tindakan2, walau mungkin kecil, mungkin kita masih bisa menjegah semua efek GW agar tidak bertambah parah..
peace....., today & tomorrow...

Gue pikir titik hot spot internet.. Eh,ternyata hotspot api to.. Dengar2 dr berita sih di sumatera paling sering..

**sory double post** mslh jaringan gprs. Haha.. Tertipu semua tuh ama judul nya..

Wah ada yg ngomongin Pekanbaru neh..

G diPekanbaru neh.. /gg

Mmg akhir akhir ini asap ato kabut jelas banget keliatan..

Apalagi kalo pagi2.. Cuma belakangan ini uda ga lagi kok..

buset gue juga ketipu nih wklwkwkkwkwkwkwk karena d daerah sumatera kan banyak hutan dan sering terjadi pembakaran liar tuh /no1

pemerintah harus tegas dunk /no1

@voltage
sama kita, saya juga di PKU.
cuma sekarang masalah kayak gini dihubungkan ke pilgub sekarang.
udah rumit, pemerintah payah. dah terlajur gak tegas dgn para pengusaha yg megang izin penebangan hutan.
indonesia adalah negara dgn tingkat perambahan hutan paling tinggi di seluruh dunia

kalo hot spot nya bisa di tekan,, pasti propinsi riau jadi paling top. . .

gw pernah ke pkn baru,, banyak iklan2 untuk menciptakan pakanbaru jd bagus taon 2020 ama 2025 alias perencanaan jangka panjang,,

pokok 'e teken deh tu hot spot, tuker ama 'hot spot' internet /no1

Sama, ketipu juga..

Cuma yaa.. Good juga sih..Yaa maju dung tuk pekanbaru..
Perbaiki yang kurang, ganti dengan kebaikan.. OK??

MAJU TERUS PEKANBARU!!!!

saya malah mikirnya lain /heh

yah mari kita sama² doakan semoga bencana yang terjadi disana bisa berhenti total >:D<>:D<

maju terus PEMDA Pekanbaru /no1

tapi banjir di jawa gimana yah? masih tetap kayak gitu juga? kasihan penduduknya. kalau di PKU yang sering banjir di sungai Siak. apalagi sekarang kalau udah hujan

kecele nih :D dikirain ngomongin internet hot spot.. udah semangat ajah pas buka threadnya :p

sama kek atas...
kirain hot spot inet... hwahahahaha... tawnya....

Wah ada sesama anak pekan..

TP akhir akhir ini ga lagi la.. Udara uda kembali seperti biasa..

klo d sumatera ama kalimantan masalah hot spot klo d jawa masalah banjir gile sungai yang besar d surabaya aja tinggi banget tuh airnya /swt semoga aja ga ada banjir lagi /no1

/swt lah..
pantesan gw bingung, kok titik hotspot paling banyak di pekanbaru...
taunya "hotspot" yang laen :D

/hmm....hotspot yg bener2 Hot.....:D
ktipu smua nih....:))

saya aj blom pernah ke pekanbaru loh.....jadi g taw kondisi d sana gmn.../sry

/omg kena dech gue
kirain ada hot spot gratis gitu kaya di SMS servonk /heh

kayak nya rata² ketipu semua yah ~_~
pekanbaru di borneo kan :-?
dulu my pader pernah kesana kyknya biasa aja dhe :-SS

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back