• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Honda CS One,What Do U Say?

v0LtaGe

IndoForum Senior A
No. Urut
15398
Sejak
10 Mei 2007
Pesan
7.851
Nilai reaksi
297
BruuuMmm..

Berhubung CS One uda terbit dari kmrn"..
Nah g mau tahu gmn komen dari sodara sodara baik yg pemakain ataupun teman nya ada yg make ttg CS One ni..

Share yah disni..

kesan pertama waktu liat :

-sekilas dari samping belakang, sangar.
-tampilan dari arah depan, keren
-dari atas, gahar
-.. dari samping.... kayak motor ksatria baja hitam.. :D

ni motor jenisnya apa yah, cowo apa cewe?! jangan2.. transexual?!hehe becanda

Konon kata Honda motor ini untuk cowo sih

Whateper la.. Motor yg awalnya di desain untuk cewe,juga dipake akhirnya ma cowo
Wakaka. =))

menurut aku malah waktu liat di brosur keren banget. tapi baru smlm liat realnya nga keren" banget. kayak ada yang kurang hehe

Motornya keren siy, saya suka di model panel speedometernya,,cm klo diliatin terus mirip ama kodok ngegelembung gtu...wekekekek...

sayangnya setangnya aneh gitu.......
coba dibikin ga setengah2 sekalian jadiin moge aja.......
tanggung sih soalnya.....

Bodi OK..

Stang + BaTOk nya BentuKnya Ancur.. Mgkn Ga SESuai Selera Saya aja

modelnya mantap bro../no1

kren kalo buat balapan../gg/gg

banyak di forum laen yang menganak tirikan cs1... tapi mereka hanya bisa komentar tar... tar... and .... tar.. Mungkin pada sirik kali ye karna uda kebeli motor merek lain.. ato memang merasa cs1 kemahalan.

Menurut gue ini motor mantep banget. dari sokbreker yang kayak mobil sedan..... model yang jadi lirikan semua raiders... (ga usah ngelag lagi... udah kebukti emang keren) sampe kenyamanan bawa motor ini. Cuman 1 yang sangat disayangkan yaitu... Tarikannye :( max.speed cuman 55Km/h :(
ya iyelah wong masih ingreyen gitu loohhh. :P:P

Jadi bagi yang blon pernah nyobain CS1 lebih baik jangan cuman bisa kasih coment yang miring buat spesies ini.. :D

andai dimurahin dikit pasti laku tuch...gw mo lampunya tuch buat modif...hhhh

banyak di forum laen yang menganak tirikan cs1... tapi mereka hanya bisa komentar tar... tar... and .... tar.. Mungkin pada sirik kali ye karna uda kebeli motor merek lain.. ato memang merasa cs1 kemahalan.

Menurut gue ini motor mantep banget. dari sokbreker yang kayak mobil sedan..... model yang jadi lirikan semua raiders... (ga usah ngelag lagi... udah kebukti emang keren) sampe kenyamanan bawa motor ini. Cuman 1 yang sangat disayangkan yaitu... Tarikannye :( max.speed cuman 55Km/h :(
ya iyelah wong masih ingreyen gitu loohhh. :P:P

Jadi bagi yang blon pernah nyobain CS1 lebih baik jangan cuman bisa kasih coment yang miring buat spesies ini.. :D

Max speed nya cuma 55?
Wah saya kira bisa lebih,apa memang didesain seperti itu yah?

keren sich bentuknya.
tp rada aneh n mahal:D

tampilan muka kurang bagus ....
belakang okelah ....>:D<

jeleq banget tuh.. tapi gw suka speedometernya

bro tw gk? cs-one ada masalah pada swing arm blkg.. coba deh di motor kamu di std 2.. terus ukur pake sigmat dari tanah menuju swing arm kanan n kiri.. beda ketingian ny loh.. pengaruh bgt bt stabilitas ny..

mungkin agak aneh klo diliat sekilas
tapi klo diliat detail ... hoo
lebih "mini" ukuran spare nya /ho

bagus kok CS-1 ini.. enak banget dipakenya.
nih punya ane yang udeh ane ganti knalpotnya.. breemmm.. breemmm..
ngebazzz abizzzzz..
mybike_01

bro tw gk? cs-one ada masalah pada swing arm blkg.. coba deh di motor kamu di std 2.. terus ukur pake sigmat dari tanah menuju swing arm kanan n kiri.. beda ketingian ny loh.. pengaruh bgt bt stabilitas ny..

sama kok... gak ada masalah ama punya ane.. buat ngerebah juga mantev..
bannya ganti dulu ama yg sangaran. kayak punya doi :D
[/IMG]
[/IMG]

gw mw bli cs one neh... tapi kata tmen" gw cs one itu jelek... gw takut malah dijelek"in...

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.