• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

hmm..

@T!T!~ch@/\/
ampun bu RT /heh

Makanya... coba lah untuk menyayangi subjek2 di sekolah /heh

kwokwowkowk, lhoo mank pd ngaku katanya kl gak ada gw kelas tuh damai gitu kwokwowko /gg *narsis mode : ON*

btw maap oot,,, capekkk /sob /sob

tu penyakit kekna gk smbu" y?
kl aq sih gini
1."uda mahal bayar, gk dpt manpaat skola. rugi de"
2.lg pula ortu jg pesen "skola yg rajin biar pinter" aq anggep itu amanat
3.banyak tmn d skola, mlz d ruma kecuali ma kompi :)

bwt yg no.2 susa bgt
kerjaan tdr mulu sih d skola :D

NB: TS kekna dah tw dhe /gg

jenuh ya,,,, mending ke perpus aja baca buku

wdewww baca buku?
komik? kwokwowk, kl buku plajaran mah makasih kk /sob /sob

edit :
mending liatin cowo2 ganteng wkakakakaa /gg /gg

^

btul tuh,,

gw jg males ke skull ,,, yg kelas 10 cuma kelas gw yg hi-tech (bukan maksud nyombong nehhh),,, topik pembicaraan gw ma tmn2 gw dominasi nya GAME PC ,, MASALAH2 KOMPY ,, CURHAT (masih kompy juga) :))

kalo kelas laen,, norak alias kampungan!!! misalnya pas kultum jumat ,, kan lagi cramah kan temen gw ,,,, dia malah teriak gak jelas gitu,,, tujuan nya iseng ama MPO (menarik perhatian orang) ,,, apa gk norak tuh???

^

kwkwkwkwkwkwkwkwkw

kalo kelas Ente gaul
dia ajakin if donk

kalo nga mau
berarti nga gaul /gg /gg /gg

stuju neh ama yg diatazz kwowkowk /gg
kelas gw jg kek gitu kok, gak smp gak skrng..
karna ada gw-nya pasteeeeeeeeeee /gg /gg

@atas

Ywdegh
kasih tau Ane
sapa aja yg udah Reg di if

tp yg aktif Ya :D

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.