• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

hikz..plzz saran lagi~_~hikz

kouro

IndoForum Newbie E
No. Urut
17797
Sejak
24 Jun 2007
Pesan
63
Nilai reaksi
0
gini...gini....kk/cc ~_~huhuhuaaaaaa.........
cew gw bentar lagi balik kekotanya gmn ya rasanya......kasih tau plzz caranya agar tetap ada rasa dan rasa itu smakin lama smakin meningkat....

ini about she is girl friend
1.umur 21-24 pokoknya jaraknya ma gw lumayan jauh de(ibarat gw adik ~ospeknya dulu).

2.gw masi kul sem7 FK salah satu universitas di Indonesia tercinta de pokoknya~_~ apa gw pecundang ~_~...dia udah bergelar Dokter(emang sih FK nya alumni kampus tercinta gw)

3.kalau masalah suka dia 100%kegw ,..alahmak gw pun gitu(100%cinta vs 100%cinta) :D

4.gw...gw....butuh pencerahan dari para tetua2....cc/kk mohon bantuan ;)

ini bukan masalah biasa
jarak jauh itu sulit
jadi setelah kamu lulus segeralah mendekat ke kotanya
dan usahakan kamu lulus secepat kilat

iya gw 1thn lg...tapi2......tipsnya kayaknya kurang~_~hikz...para tetua bantu gw....beri gw pencerahan.....

gini...gini....kk/cc ~_~huhuhuaaaaaa.........
cew gw bentar lagi balik kekotanya gmn ya rasanya......kasih tau plzz caranya agar tetap ada rasa dan rasa itu smakin lama smakin meningkat....

ini about she is girl friend
1.umur 21-24 pokoknya jaraknya ma gw lumayan jauh de(ibarat gw adik ~ospeknya dulu).

2.gw masi kul sem7 FK salah satu universitas di Indonesia tercinta de pokoknya~_~ apa gw pecundang ~_~...dia udah bergelar Dokter(emang sih FK nya alumni kampus tercinta gw)

3.kalau masalah suka dia 100%kegw ,..alahmak gw pun gitu(100%cinta vs 100%cinta) :D

gw coba jawab yah.

gpp kok sama aja..jalanin saja selama loe pandang baik adanya..

apakah ada yg beda?? kayanya ga deh...ini masalah hati...bukan masalah posisi/jabatan...

loe yg bisa menilainya bro...

begini...jalanin saja terus hubungan km..
dan yg terpenting dalam setiap hubungan(khususnya hub. asmara) adalah KOMUNIKASI. komunikasi itu penting bgt.adakan selalu hal ini...
dan 1 hal...beri dia kebebasan...entah kebebasan yg bentuknya gmn terserah loe bro...pokoknya beri dia pandangan klo loe sayang dia dan loe care sm dia dgn jalan loe beri kebebasan dia...tanpa loe mengikat dia dgn segala katebelece aturan2 yg memuakan...
so...gmn..jalanin deh..semoga loe sukses...

Siip....Gw setuju ma yg dikatakan inTeam.

Cinta masalah hati,buka masalah posisi jabatan.
Dan long distance itu ga masalah kok,gw jg lg pacaran jarak jauh.
Asal ada kepercayaan dan komunikasi yg baik,semuanya akan beres.
Ibarat tanaman,klo dipupuk semakin subur,km jg harus memupuk hubunganmu
dgn pacarmu.Jaga komunikasi.

Kekuatan cinta itu besar,jgn ragu.

LDR is suck

sebaiknya dihindari..

smua2 yg berbau long distance itu ga enak.

cara agar tetep ada rasa cinta walaupun ndak tatap muka,

skarang kan ada 3g,bisa kamu manfaatin tuh.
kalau jarak kampung kamu sama kotanya dia ndak jauh2 amat,wkt weekend kmu mampir2 lha ke tmptnya dia.cinta butuh pengorbanan,apalagi kalau jarak jauh.

yg penting kmu hrs tetap smangat,
cinta itu akan trasa indah bila kita memperjuangkannya skuat tnaga,
cinta sejati nggak akan bisa dibatasi oleh ruang dan waktu.

cinta gak mengenal jarak...

tapi jarak mengenal ONGKOS :D

LDR???Napa tidak gt loooo
jalanin aja deh....
lon tentu short distance pasti berhasil juga....
keep going Bro

Keknya dah banyak masukan ya....hum...saran gw sih "kamu cepet2 lulus" inget masi kudu KoAs lho...terus cara jaganya Telepon, e-mail...buat hemat VoIp aja pake messenger oce nah yang pasti "KAMU KUDU NGUNJUNGIN DIA" no matter what...at least 1 bulan 1x....terus ubtuk special event (kek ultah pacaran,ultah pacar dll) lo kudu nyamperin dia WAJIB...ongkos?Yah pikir aja...duid ato pacarmu, oc?Gw gak bis ngmg "ongkos gampang" kenyataan "ongkos tuh berat" so selamat menimbang

-I'm back-

hmmm
bagaimana dengan tanggapan cinta itu timbul karena biasa
bagaimana dengan tanggapan cinta itu timbul karena sering bertemu

:-*hihihii......entahlah all cc/kk ~_~ smoga gw bs bertahan dengan dunia waktu.;)....
...............
...............
...............
tapi....tapi....emang berat sih#:-S
smoga gw mendapat kekuatan dari langit ke7 untuk bisa masuk kegerbang surga cintanya:>.Amin.

LDR is suck

sebaiknya dihindari..

I Agree with U

LDR itu emank g enak bgt,dulu gw sempat ngalami juga,emank sie g lama,tp itu udh cukup bgt buat gw tau kek apa sebnar ny mantan gw tu :(

klo mnrut gw,enak ny loe g usah menjalani LDR,kecuali klo loe emank udh siap ama konsekwensi ny :)

LDR emang gak masalah asal saling percaya
cuma menurut pengalaman gua nih LDR itu banyak godaannya
jd musti kuat kan iman /no1

monyong lu sotoi bgt seh????
tiba2 muncul cm buat bls comment gua doang /pif
gak penting jd OOT deh /pif

Kalo kalian saling mencintai, mestinya jarak gak akan bs memisahkan kalian.
Sekarang ini kan dah banyak alat komunikasi canggih, trus buat ke suatu tempat gak perlu wkt lama lg.
Menurut gw ya lanjutin aj hub u berdua, n mesti ada dasar saing percaya antara kalian, itu yg paling penting.

Good luck

yup. . .
sp bilang LDR xax???
xax nya cuman karna ga bisa ketemu... >_<
tapi kalo saling cinta,
ya pasti bisa hadapin semua masalah yang ada...
yang paling penting cuman saling percaya doank...^^
gud luck ya...

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.