• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Hiks...Sedih......

mana si hersonw
ga nongol2 lagi
jgn2 kompienya jadi sarang kecoa kali
sampe2 ga brani buka kompie:D

/gg tau tuh anak mungkin rumahnya banyak kecoak or lagi gila shopping dia /gg /heh

Lagi pedekateh ama cewe kali ya??? ato jgn2 koma gara2 dikerubutin ama kecoa, ada yang tauw kabarnya???

SI hersonw gw liat sering OL. Tapi ngak post di forum lage. Mungkin cc T!T! bisa coba bujuk dia untuk post kembali. Tanpa dia forum ini sepi jg. Atau dia emang sengaja ngak aktif biar T!T! rindu berat sama dia :))

wew mugkion dia seperti ol coz kompie dia lagi on mungkin /no1 coba Pm aja klo gitu /no1

gw ma shopping mainan/cd-rom/kaset gameboy/kaset pc
gw jg takut ma kecoa gelianan

Kt aku sich gpp..
Wajar ah, slnya co aku jg sm sk bgt tuh yg namanya blnja.. mlh aku cbg ce ga sk tuh yg namany blnja.. anh kn.. :-/
yg aku th mlh byk lo co yg sk shoping..

gak usah sedih lah om... /heh
cowo shooping dah biasa sekrang ini
cowo yang takut kecoa juga banyak kali, tmn gw jg ada yang takut kecoa /heh
gw sendiri juga jijik liat kecoa, klo liat kecoa pasti mati dah tu kecoa /heh
klo ada yang ngehina, PD aja lagi bukan cuma om koq yang kaya gitu /heh
/gawi

ngga ada peraturan tertulisnya kok co sejati ga boleh suka shopping, shoppingnya juga tergantung shopping apa dulu............kalo shoppingnya kyk perawatan kuku, perias wajah, penghalus kulit, baju2 rancangan desainer......... u got a problem dude. Tapi kalo shoppingnya cd game, t-shirt, gelang2 co dan aksesoris co yg lainnya, saya juga suka kok, hohoho.

hersonw mana dikau tuh udh dihibur ama para member /gg /heh so ga usah bunuh diri ya /gg /heh

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.