• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Help !!!

mercykren

IndoForum Newbie F
No. Urut
66480
Sejak
16 Mar 2009
Pesan
4
Nilai reaksi
0
gw punya sebidang tanah warisan yg mau di jual...dan susah laku..katanya c bnyk penunggunya..tp gw udh coba ke beberapa orang pinter dan ad yg mengatakan bnyk JIN...dan ad yg mengatakan kalau pernah ad yg berzinah di suatu ruangan itu..makanya susah laku...
nah yg bener yg mana ne???...klo soal JIn c gw percaya ad...soalnya dr jaman kakek gw..emg pernah melihara jin2 gitu...
ad yg bisa bantu ksh solusinya???atau ad yg bisa nerawang tempat di lokasi tanah gw>?

wah, saia kurang tau tuh
mungkin yang di bawah bisa bantuin

@atas eit gw gak bisa oi...

bawah gw tuh sesepuh disini....

d bongkar aja brow... biasanya seh kalo udah teralalu banyak penunggu nya... cara paling ampuh ya d bongkar.. tapi kalo baca cerita om, kayaknya untuk ngebongkar juga ga gampang....

jadi waktu ngebongkar skalian didampingi orang2 "pintar" takut ada apa2...

@ atas...
hush... sepuh dari mana... cuma kasih saran...
neh bawah wa neh pawang nya jin...

walah, kayak thread pertanyaan konyol aja /heh
stop disini aja :D yang paling panjang ngejawab dan detail, baru itu pawangnya :D

knapa gag coba jual lewat internet gtu /?

wew

klo di bongkar ga mungkin...kan msh ad yg netep(tante gw)

lagian tanahnya juga gede di harmoni 7581 m2..

waduh g ad yg bisa bantu y???hohoh

buset.. tuh rumah apa lapang bola??? lapang bola juga kalah... 7 hektar mas??? alamak....

klo setau saya ya.. di semua tempat pasti ada penunggu "lain" ditempat it... klo misalkan ga laku itu bukan berarti kesalahan dr penunggu "lain" tersebut.. tp di karenakan memang belum ada yg cocok... asal 1.. jika penunggu "lain" it tidak merasa terusik maka tidak akan ada apa2... maka na kan ada beberapa orang yg sering melakukan selametan jika dia berada di rumah baru.... jd untuk itu jgn usik "mereka"... it aj saran saya...

lokasi tanahnya strategis g??

dbangun djadiin warnet aja kn enak dr pd djaul

astaga...7 ribu mas bukan 7 hektar..7 hektar mah 70ribu meter x...z.z.z.

itu letaknya sangat strategis bgt di pinggir jalan...cuma emg dr turun temurun kakek gw dlu pernah melihara JIn gt. . .

gw punya sebidang tanah warisan yg mau di jual...dan susah laku..katanya c bnyk penunggunya..tp gw udh coba ke beberapa orang pinter dan ad yg mengatakan bnyk JIN...dan ad yg mengatakan kalau pernah ad yg berzinah di suatu ruangan itu..makanya susah laku...
nah yg bener yg mana ne???...klo soal JIn c gw percaya ad...soalnya dr jaman kakek gw..emg pernah melihara jin2 gitu...
ad yg bisa bantu ksh solusinya???atau ad yg bisa nerawang tempat di lokasi tanah gw>?

Silahkan hubungi dan konsultasikan pada kami atau baca terdahulu website kami di www.banyuaji.com

knp g k org pinter trus suru usir ajj ??

knp g k org pinter trus suru usir ajj ??

Dudulz..., kalau hal klenik ityu yg dibutuhan bukan orang "pinter" tapi orang yg bijaksana dalam mengatasi 2 alam yg berbeda, inilah bedanya antara dukun, paranormal, dll...

Gini Gw Punya Solusi.......

Sangat Gampang ....

Mau TAu ??

Kasi Aja Ama Gw
=))=))=))=))=))=))=))=))=))

biasa bahaya juga sich kalau di bongkar kalau ada penunggunya, di daerah tempat nenek gue ada rumah berpenunggu gt di bongkar, e malah yang bongkar pada meninggal thu, trus pembongkaran di hentikan sampai sekarang, mungkin penunggunya gak trima juga sich,

kalau untuk rumah itu belum laku apa mungkin harganya lum cocok kali ataw kamahalan.gt

jadiin tempat wisata aja
kasih nama: tempat tinggal jin

wkwkwkwk ide bagus thu, tapi apa ada yang mau masuk............
ente juga gak mungkin mau masuk

mendingan di sembilihin kambing hitam aja,,, byasanya jinnya nganut klo di sembilihin kambing hitam

gpp la... jual aja... yg sabar.. pasang d inet... ebay.. dkk...

asal jgn mpe keganggu tu jinnya...

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.