• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

help

Farius

IndoForum Beginner A
No. Urut
66521
Sejak
16 Mar 2009
Pesan
1.138
Nilai reaksi
117
minta Downloadtan Antivirus yang freee dan bagus donk gu make smadav eror masa ada virus ngak mu ke delete =((=((

pake aja avira dah lumayan bagus kok...

asal rajin-rajin update aja...

coba cek

avira free...

dicampur

PCMAV terbaru... kalo mau link donlodnya, bisa PM atau cari di idws.. banyak kok... hehe.. djamin mak nyos

kalo avg gimana, rasane lumayan bagus juga kok:)

avg suka rese.... malah virus2 kaya sality masi bisa masuk.. keren banget kayanya tu anvir... wkkwkw

oh... gitu, makanya NB temenku dulu kena sality, aq bersihkan pake avg ga mau, virusnya muncul lagi2, akhirnya aq reinstall.

hahahaa.. makanya... mnding pake KIS sama PCMAV.... duet maut kl kt gw....

Kalo gw sampe sekarang make AVG 9.0 /hmm

Masih oke2 aja dan bebas masalah kok /hmm

coba pake DR.WEB 100% gratis n ampuh

saya sih make ESET NOD32,
anti virusnya sih lumayan...
tapi agak resek, kudu upgrade terus virusnya..... ;)

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.