• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

(help)orang jomblo juga manusia butuh sering

nenek bahenoL

IndoForum Newbie C
No. Urut
46946
Sejak
26 Jun 2008
Pesan
161
Nilai reaksi
4
Wedew uda 2 taon gw jomblo.....nyaman banget rasanya ga ada yg dipikirin cuman mikirin kuliah n makan ga ada yg ngatur bebas lepas pulsa irit beban hati ga ada....... :)):))tp yg bikin nyolot pernah gw ditanya ma dagang jagung sialan soalnya gw saban hari langganan beli jagung bakar kata tu dagang "ehh kok tiap hari sendirian makan jagungny ga bosen sendirian terus??pacarnya mana?masak hari gini blm pnya pacar... " kamfrett lah:((:((
kira2 wajar ga ya manusia kek gw masih jomblo??gw ny ga risih tp temen2 gw kok pada banyak yg sewottt.So, pd sering dong gw ga mau jd manusia yg satu2ny jomblo cuz tiap gw keluar pasti gw liat cewe cowo pd bawa pasanganny, ga temen dikampung dikampus dikos diTV dimana2 uda pada pny pasangan semua bwwakakakakak:D

Hahaha,mengupas masalah kejombloan yah bro /gg

Jomblo tidaknya seseorang itu kan tergantung kemauan prang nya sendiri,kalo mmg uda ada keinginan untuk mengakhiri masa kejombloan nya,cari lah orang yang bisa mengerti kamu /no1

santai aja kali yg jomblo juga banyak tapi pada santai2 aja tuh, malah g sedikit yg lom pernah pacaran seumur idupnya /heh

^

pengalaman pribadi lg nih om...;))

btw, @TS

makanya bergerak dong om, jgn diem2x aja...

kalo diem2x aja, mana bisa depet... heee...:D

artinya tukang jagung-nya pengen lu beli doble. begono .... /heh

@all

bentar lagi taon baru gw mau mengakhiri kejombloan gw bwahahahaha....
dukung ya bro:D:D uda kangen bermain hati jiakakakak

welcome 2 JOJOBA community bro B-)

yah gitu lha..
dah ada kali 4 taun menyendiri..hahaha..

tapi asik koq.. paling ada yg deket aja..
lebih enak sebates temen... :)

yah gitu lha..
dah ada kali 4 taun menyendiri..hahaha..

tapi asik koq.. paling ada yg deket aja..
lebih enak sebates temen... :)

ya ampun 4 taun.....btw brp kali pernah dikecewain ma ce??
sampe segituny ga kebayang 4 taun tanpa bermain hati:D:D

asikk??yg bener aja nih! gw uda kerasa nyakit kok sekarang :(( kangen smsan tgh mlm, diner bareng, tidur bareng:D:D bla bla bla

seranjang? hehehe
ga telalu cepet?
nt malah ke arah yg ga bner lho..

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.