• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

help me

sialzcrew

IndoForum Senior E
No. Urut
6529
Sejak
12 Sep 2006
Pesan
3.703
Nilai reaksi
77
dear alll
wa punya masalah neh ttng temen ce wa yang kek di sia2in ma co na skarang... padahal mereka terlihat serasi banget.... tapi kenapa ya tuh co kek na ngesia2in banget...

padahal lagi sakit di kasih perhatian ma ce na malah marah2 n klo g di kasih perhatian juga marah2.... trus ruz gmn dunk/?
wa sbnr na juga punya rasa ma tuh ce....
jadi wa pkir kenapa g wa jadiin aja tuh ce....
tapi apakah langkah yang wa ambil ene bener/?

g selalu jln yg d ambil bisa d anggap benar, dan jg g bisa d anggap slh...
kita harus mikir kan lanjutan dari ap yg kita ambil...
TS bisa milih ambil kesempatan, tp bisa jd terjadi konflik terhadap org d sekitar Ts, ato TS mo ngambil pilihan g ngelanjutin hal tsb, namun penyesalan yg d karena kan konflik membohongi perasaan TS terhadap si dy...
jd silahkan cari jln yg terbaik dari ke-2 pilihan ini.../no1

g selalu jln yg d ambil bisa d anggap benar, dan jg g bisa d anggap slh...
kita harus mikir kan lanjutan dari ap yg kita ambil...
TS bisa milih ambil kesempatan, tp bisa jd terjadi konflik terhadap org d sekitar Ts, ato TS mo ngambil pilihan g ngelanjutin hal tsb, namun penyesalan yg d karena kan konflik membohongi perasaan TS terhadap si dy...
jd silahkan cari jln yg terbaik dari ke-2 pilihan ini.../no1

wa seh bakal ngambil smw kesempatan yang ada.....
tapi klo terjadi konfilk itu bakal jadi urusan wa n yang pasti wa bakal di jauhin sama tmn2 wa..... tapi apakah itu baik wat wa?

TS d bole kan milih antara 2, yaitu "persahabatan" ato "percintaan"...
klo TS memilih tmen TS, saya saran kan yg pertama aj...
tp bwt beberapa org, org yg dicintai lebih berharga dari apapun dan saya sendiri berpikiran sama, jd saya lebih mendukung yg ke-2( meski lebih beresiko )...
tp tetep keputusan d tangan TS sndiri.../no1

@^
thx banget dah bantu wa....
wa tau jalan yang wa ambil sangat ber-resiko.... tapi bwat cinta wa yang dah 2thn ngejar2 dya... knp g wa ambil....

smangat TS...

semoga cinta mu tercapai.../heh/heh/heh

setidaknya lo harus selalu ada buat dia, saat dia butuh. jadikan lo tumpuan dia ketika dia jatuh...
jangan berharap terlalu jauh dulu,,,

kalo dari postingan u sih kayaknya u cuma temen biasa
atau ada rasa?
biarpun gak ada rasa sih yang namanya temen emang gak suka temen lainnya disia2in
kalo menurut gw
itu kan urusan dia sama conya
mending u sebelum tindak sama conya
u lebih dahulu ngomongin sama temen u itu dulu

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.