• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

help me donk...

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.

piggyback

IndoForum Junior E
No. Urut
4404
Sejak
7 Agt 2006
Pesan
1.546
Nilai reaksi
521
tolongin gw donk cariin hikayat... gw butuh banget nih..

dari tadi cari di google ga nemu2... gw mau critanya... help yah...

kl bisa sblm hari minggu...

contohnya kaya hikayat Hang Tuah gitu.. td gw cari di google tetap ga ad...

tolongin gw donk cariin hikayat... gw butuh banget nih..

dari tadi cari di google ga nemu2... gw mau critanya... help yah...

kl bisa sblm hari minggu...

contohnya kaya hikayat Hang Tuah gitu.. td gw cari di google tetap ga ad...

hikayat? ??
tolong di rincikan dong ;;)

hmmm... hikayat itu cerita jaman dulu... itu biasanya cerita agama islam ato ga agama hindhu... contohnya hikayat hang tuah...

hmmm... hikayat itu cerita jaman dulu... itu biasanya cerita agama islam ato ga agama hindhu... contohnya hikayat hang tuah...

jadi mau nya Hikayat apa ??hikayat hang tuah ?

dulu gw sich dari diperpustakaan

bener kata oom bot... gituan nyari di perpustakaan.. kalo online, mana ada yg mau post, karena biasanya ceritanya takut disalahgunakan... hehe... coba cari aje di perpustakaan... CMIIW~

bener kata oom bot... gituan nyari di perpustakaan.. kalo online, mana ada yg mau post, karena biasanya ceritanya takut disalahgunakan... hehe... coba cari aje di perpustakaan... CMIIW~

iya sih.....
kalao ngak cari di id.wikipedia

oke2... thx yah... gw sih butuh yang ga trll panjang...

yang penting isinya aja...

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.