• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

[Help Me] Cinta terdalam, Gue..........kangeeeen!!

marsen

IndoForum Newbie F
No. Urut
49510
Sejak
4 Agt 2008
Pesan
1
Nilai reaksi
0
ya ampun, dalam hidup gue baru sekali ini gue bisa cepet banget jatuh cinta ama seseorang. gue ama dia baru kenal dan ketemu beberapa kali tapi dah bisa akrab, she surely touch my heart.

dan sekarang gue kangeeeen banget ama dia. gue gak pernah ngerasain kayak gini, males ngapa2in, yang kepikiran dia mulu, lemes terus padahal gak sakit, udah makan dan minum vitamin.

waktu kemaren2 ama dia rasanya gue punya keberanian baru yang selalu ada kalo pas ama dia aja dan keberanian itu rasanya gue bisa ngelakuin apa aja buat dia. sekarang yang paling gue rasain, rasa takut yang belom pernah gue rasain sebelumnya, gue takut besok2 gue harus lalui tanpa dia. aneh banget, bahkan gue merasa seneng bisa menangis dalam rasa takut itu.

ada yang pernah ngerasa kayak gini gak? rasa takut gue makin lama makin besar nih. bantuin donk, sarannya gimana ngatasinnya pleaseeee. yang jelas untuk beberapa saat gue gak mungkin bisa ketemu dia. ini rasa cinta terdalam yang pernah gue rasa.

ya itu yang dinamakan CINTA...LOVE....TRESNO
Cerita Indah Namun Tiada Akhir

ketika kita menemukan seseorang yang keunikannya sejalan dengan kita, kita bergabung dengannya dan jatuh ke dalam suatu keanehan serupa yang dinamakan CINTA...

:x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x

Gw pernah begitu.. Hati2 sakit hati:)

Boleh2 aja gitu, tapi depan dia usahain ga terlalu keliatan aja..
kecuali kalo dah pacaran:D:D

now do something real or you trapped in that feeling forever

setuju ma om ovan.
nikmatin aja. yang penting jangan terlalu berharap.
sibukkan diri lo dgn kegiatan positif.:D

Cari kegiatan,tp jgn yg berhubungan sama dia

Nanti lo nangis sesenggukkan pula pas lagi kerja gara gara ingat sama dia

Kan parah tuh

klo mnrt gw sich, lo sibukin diri lo untuk sementara waktu...
jgn terlalu dibawa perasaan, tapi jg hrs ma logika...
btw, knp lo ga bs ketemuan sementara wkt???

wah sama nasibmu kk ama saya wakkak..
saya jg gitu... alias ditinggal T________T

Itu reaksi yang wajar pada saat pertama jatuh cinta, tapi biasanya ini akan menjadi bumerang bagi anda nantinya, begitu ada yang sedikit salah aja pada diri si dia anda akan menjadi trauma. sebaiknya hubungan ini jangan diteruskan menjadi pacaran karena akhirnya cuma nimbulin sakit hati atau bahkan rasa itu akan hilang setelah berjalan nantinya. Cinta yang baik menyentuhnya pelan dana menjadi semakin sayang setelah tahu segala sisi jeleknya.
Gw pacaran ama istri dulu awalnya biasa aja, dan dengan segala hal yang kurang menyenangkan, buktinya teman2x yang lain yang awal mulainya menggebu-gebu pada rontok semua, tapi kami ajeg bahkan saat kami harus berpisah karena saya harus kerja di lain kota. dan sekarang Alhamdullilah sampai anak gw udah SMP kami masih kayak pacaran tuh, dan semakin sayang...he...he....segala yang berlebihan biasany mudah juga hilangnya...

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.