• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

[HELP] I get addict!

sendalkujepit

IndoForum Newbie E
No. Urut
30856
Sejak
16 Jan 2008
Pesan
59
Nilai reaksi
0
Dah 2 mgg-an gw ketagihan makan mi instan nih.. Gimana stop nya ya? Kalo nyium2 bau nya, perasaan eeennaaaakkk banget! trus jadi makan deh.. klo gag, gw jadi KEPIKIRAN TERUS.. Help... Hellppp.. Hlepp..

Dah 2 mgg-an gw ketagihan makan mi instan nih.. Gimana stop nya ya? Kalo nyium2 bau nya, perasaan eeennaaaakkk banget! trus jadi makan deh.. klo gag, gw jadi KEPIKIRAN TERUS.. Help... Hellppp.. Hlepp..

pantesan kena addict, coba lo inspeksi diri sendiri dulu napa bisa kena addict

yg ini aja uda salah kamar

bayangin aja kalo mie itu kek cacing /e8
/gg /gg

lu kelaparan kale ?
mending lu buru2 makan apa kek jgn mie molo
makan nasi ma telor aja kalo kepepet
dari pada makan mie trus
sayang usus lu...
bisa kangker...

Kalo mie instan ya Indomie sih gapapa... hehehe /gg paling sehat tanpa preservatives. tapi jgn dibiasain soalnya cuma kabohidrat kompleks aja...

Ya... bilang bo-nyok aja jgn beli mie instan aja dulu ya.. ato jauh-jauh dari tempat yang memungkinkan ada mie instant. Ato... tulisin tu pake spidol permanen: "INGET NO NOODLE!!!"

gw inget waktu gw 1 minggu makan indomi
langsung mules2....
ke wc molo...
sakit kaga ketulungan...

Weleh ini jg saya makan mie trus.
@____@
Hrs berhenti.
Tp mie itu enak ~_~a

@TS
makan saja mie instan tiap hari sepuas-puasnya sampai benar2 puas, nanti dari tubuh akan timbul penolakan & bosan sendiri dan ga pingin makan mie instan lagi :D

@atas
setuju kk..
gw jg gitu, lama2 bosan sendiri kok

halah2... cape dee... gw kira apaa....

gw cuma bisa bilang...

"Jangan biarkan pikiran menggurui mu tapi jadilah guru dari pikiran mu..."
(Josei Toda)

gw kalo lagi demen, sih makan teruss
tp lama2 bosen

lu rebus mie yg banyak abis, sampe kekenyangan.....

atau jgn beli mie lagi

@TS
Kamu ketagihan karbohidrate tuh.Hentikan mengkonsumsi sakarin.Badan bukan langsing malah makin gendut aja.Mie lanjut aja tapi hentikan sakarin nya krn itulah racun sebenarnya.

uh bisa bahaya tuh klo kecanduan sakarin cepatlah sembuh ya karena bisa mencabut nyawa mu karrena tingkat ketergantungannya /no1

Mungikin nih.... (mungkin ya ) cacingan nih.......... coz kalo dah makan mau - mau lagi berarti ada cacing nih.......

Ato kecium jadi cacingnya minta.

btw gw juga suka, tapi ditahan masih bisa...

klogue bilang itu udh tingkat ketergantungan tuh klo boleh tau loe addict ama mie instan apaan ya /hmm

hah sampe kepikiran , ? hmm coca lo alihin pikiran lo ke tempat lain., pelajaran (bapuk banget gw) kerjaan ( gw banget ) maen , temen twmen gitu aja bro?

Cari makanan pengganti,semisal yg burger atau apa

Tp burger ga sehat juga yah

/hmm

Diganti sama yg sehat lah,semisal rujak =))

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.