• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

[Help]Gw 100% Bingung

nah gitu bro...

walau jelek, yg penting sombong

prinsip pria masa kini

lanjut... cari cewek lain

satu yang perlu loe lakuin bos... terus berusaha... ga ada yang ga mungkin... batu aja kl kena tetesan aer terus2 an bisa berlobang koq... gitu juga dia... kl elo terus kasih perhatian ke dia, dia pasti bakalan luluh. Tapi inget, jangan kasih perhatian yang berlebihan.. yang pasti berusaha bikin dia ngerasa kl loe tuh selalu ada buat dia. Tunjukin kl cinta 'n sayang dia ke elo tuh tulus bro.... keep fighting bro... gw dukung 100%

PAcaran adalah seni itu aja.

^ kukira orang Makassar jaki...

artinya kira2 : cinta ditolak d***n bertindak :D....

just kidding browww ;) ... saya doakan sukses tanpa d***n /no1

.

^
gw tinggal di Makassar tapi gak tau bahasa daerahnya, yg tau sih bokap gw...

^ kukira orang Makassar jaki...

artinya kira2 : cinta ditolak d***n bertindak :D....

just kidding browww ;) ... saya doakan sukses tanpa d***n /no1

.

ilmu mistik nih kayaknya...

eh ngomong2 TS gimana kelanjutanya? ada kemajuan ngak..

^
Gw udah memantapkan hati gw untuk nga terpaku sama dia lagi, gw udah nga ngarapin dia lagi koq, gw sekarang udah lepas dari pemikiran2 yg menganggu, makasih atas bantuan kalian semua...

aku maw komentar ya bang sate

mendingan lo latian dulu ma cewek lain dah

kalo cewe nya bales sms lo seadanya dan lain lain

mendingan lo ngilang deh minimal 3 bulan

belajar cara memperlakukan wanita yang benar

cara memperlakukan wanita yang benar seperti apa?

anda bisa belajar dari artikel artikel pw dan hitman system

menghilang dulu

belajar dari pw dan hitman
praktekin

lo coba maju lage (kalo lo masih merasa tu cewe adalah cewe istimewa setelah lo berkenalan dengan cewe cewe cantik dan lebih baik di luar sana)

geto lah

aku maw komentar ya bang sate

mendingan lo latian dulu ma cewek lain dah

kalo cewe nya bales sms lo seadanya dan lain lain

mendingan lo ngilang deh minimal 3 bulan

belajar cara memperlakukan wanita yang benar

cara memperlakukan wanita yang benar seperti apa?

anda bisa belajar dari artikel artikel pw dan hitman system

menghilang dulu

belajar dari pw dan hitman
praktekin

lo coba maju lage (kalo lo masih merasa tu cewe adalah cewe istimewa setelah lo berkenalan dengan cewe cewe cantik dan lebih baik di luar sana)

geto lah

walah, kalo tu cewe tau dia cuma buat bahan latihan gmn?don't break a woman heart man.... You know the rules

^
Gw rasa sih nga apa2, bisa juga kita pilih bahan latihan yg kita anggap menarik dan cantik, sapa tau dalam masa2 latihan kita jadi suka beneran sama dia dan melupakan yg lama, kalo bisa jadian kan lebih oke lagi...

@Meike

Iya soal teori gw udah paham bro walaupun prakteknya pasti ngak semudah teori, masalahnya gw nga bisa praktekin Teori gw ke cewe yg satu ini karena gw udah pernah PDKT sama dia dan gagal, dia udah terlanjur mencap gw seperti itu, jadi gw putuskan untuk mengakhiri PDKT gw, kalau nantinya ada kesempatan dan kalau jodoh ya itu terserah yg diatas...

^
Gw rasa sih nga apa2, bisa juga kita pilih bahan latihan yg kita anggap menarik dan cantik, sapa tau dalam masa2 latihan kita jadi suka beneran sama dia dan melupakan yg lama, kalo bisa jadian kan lebih oke lagi...

Itu bisa dibilang iseng2 berhadiah....:D Tapi sih ada benernya juga.... soalnya pada waktu kaya gt biasanya muncul pemikiran "y elah gw dah dpt yang lebih oke, ngapain gw ngejar yang g pasti lagi"..... good good.... Lagi pula g ada pihak yang dirugikan kalo lo jadian ama bahan "latihan" lw itu:D:D....

klo kata gw ya,ga usah ngeharepin cew yg gt lg wlupun lo cnta mati ma dia....
dr awal aja skpnya udah ketauan bgt gitu......
cew model gt ya ntar cm bkn lo skt hati aja....
dia ga cnta koq ma lo,tp dia cm ga enak aja mau nyakitin hati lo...

emg bnr batu pun bs berlobang klo di tetesin air trs,tp apakah lo mau setiap saat menangis cm buat tu cew....
dunia gede brader,ga usah terpaku ama 1 cew aja....
plissss,buka mata lo TS.....
kita kaum pria ga blh di bodohin cew......
(pengalaman pribadi neh.....)

buat bang tusuk sate, tw iklan conelo yg baru g ?yg bintang tamunya personel RAN. salah satu personel RAN itu, ada yg mw nembak cw, trus cwnya itu disuruh pake topeng yg topengnya itu, si cw lom sempet liat n pas liat tuh cw kaget, kalo ternyata tuh topeng gambarnya muka cw itu....hahaha..sepertinya bisa dipraktekin tuh bang ma gebetan abang itu...hahaha...:D

howww..hhoooww.....
hmm.... sbenernya g terlalu rumit. kl u udah yakin ma pa yg u pinginin yaudahhh.... keep on fire...
kl boleh nyaranin, u kl pd kt mending kondisiin u sbgai tmen dl. cz ce bkal lebih nyaman ngobrol ma tmen d banding ma mantan.
jd kl dia dah bisa dket ma u lg walau sbg tmen nnt lama2 dia bakal nyaman ma u.... nahh... kl dah gtu baru u bs maju lg.
jd buat dia nyaman dl ma dri u.. jgn terlalu push dia buat ambisi u yg hrus balik ma dia. sooo.... gut luck prend..

gw setuju bgt ama ozma . . .
jangan banyak nanya" . . .
ntar ikanx pada larianddd tuchhh . . .
maju trus pantang mundur dachhh . . .
ech" ingat . . .
klu putus asa jgn pake guna-guna yachhh . . .
atau pergi ke dukun . . .
haram hukumnya . . .
wakakaka . . .
:)) :)) :))

Sudah ah, gw nga butuh dia lagi...
Case closed...

slow aja bro lo kalo bisa SMS seperlunya jangan keterusan SMS nya lama2 dia jenuh/ga bisa irit pulsa akhirnya ga mau SMS lo lagi... :D itu aja saran dari gw

Itu bisa dibilang iseng2 berhadiah....:D Tapi sih ada benernya juga.... soalnya pada waktu kaya gt biasanya muncul pemikiran "y elah gw dah dpt yang lebih oke, ngapain gw ngejar yang g pasti lagi"..... good good.... Lagi pula g ada pihak yang dirugikan kalo lo jadian ama bahan "latihan" lw itu:D:D....

iya nih mempermainkan perasaan ce itu ga baik,tapi mempertahankan perasaan ke ce ga salah kok.always be yourself.

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.