• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Help dunk

whitelionzz

IndoForum Newbie A
No. Urut
2994
Sejak
7 Jul 2006
Pesan
369
Nilai reaksi
4
knp ya, stiap gw ngepost thread baru, pas dah disubmit, ga kluar di forum, padahal dah dipost... ini jg terjadi pas gw posting...

knp ya??? pls help dong, apa yang lain jg pernah mengalami ginian?

masa sih.....

ada loading ngak???setelah klik submit reply/thread apa yg terjadi,diem aja ato direct ke tempat lain ???browser nya apa?/hmm

kok aneh yah....kejadian biasanya orang malah double post/thread..../swt

connection loe kali yang lelet bro./e4/e4/e4
gue kok nggak pernah ya paling juga double post jadinya./omg

Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 5.1; en-US; rv:1.7.12) Gecko/xxxxxxxxx*** Firefox/1.0.7 sering kek gitu , coba pake versi lain, atau pake jenis browser lain.

Gw Jg Pernah Kek Gitu Bro...Biasanya Pas Malem2...Sekitar Diatas Jam 2 Malem...Emang Kayak Lost Connection...Tp Cuma Ke Indoforum Doang...Gw Lg Browse Web Lain Ok2 aja tuh...emang sering aneh belakangan nih IF:(

hostnya overload kali yah.
gimana, Ndy? ;;)

untung gue ga pernahkejadian kayak gitu deh /no1

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.