• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

HeleP !!!

ngiler

IndoForum Beginner E
No. Urut
1583
Sejak
30 Mei 2006
Pesan
505
Nilai reaksi
8
Mata Ikan gw bengkak....
kira2 pake obat apa ya biar sembuh ???
Ikan gw yg biasa dibilang ikan keberuntungan yg warnanya merah
nga tau nama Indo nya tp chinesenya gw jg kurang sbrp tau so nga brani bilang tatut salah nanti namanya

pisahin aja ikan yg sakit ke ember
bisa dikasih garam ikan dan melafix
semoga ikannya bisa sembuh ^^

wew, bengkak kenapa tuh kk??
jamuran yah??
betul kk, pisahin aja sama ikan yg laennya
obatnya biasanya obat tetes deh

bawa ke dokter hewan.....:-B ????aneh kok bs bengkak yah;)) ,ikan nya abis nge ronda kali malem2~O) ,ato ikan nya lagi patah hati=(( dia sengaja nabrak kaca aquarium kali/heh .Atau di tonjok sama pemiliknyab-( b-( b-( ;))

we ikan louhan?
iya kenapa nda ke dokter hewan aja
kasih obat tetes? /swt

bawa ke dokter hewan aja kk /no1 lagi patah hati tuhian sampe nangis matanya jd bengkak /gg /heh /sry

Gimana ikannya udah sembuh belum kk?
Yang penting kebersihan air nya di jaga aja, jangan lupa airnya di bersihin gitu /no1

kaseh obat mata aja /gg canda2 tanya ama pakar ikan donk.... khan jd lbh pasti... skalian cara tanyain perlu obat apa, makanan yg membantu penyembuhan

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.