• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Heboh Video Anggota DPR

yonie

IndoForum Beginner E
No. Urut
95969
Sejak
24 Apr 2010
Pesan
450
Nilai reaksi
22
Seorang perempuan menelepon seorang pria yang juga anggota DPR-RI. Dengan nada mengancam: “Halo… masih ingat saya? Kita kan, pernah tidur bersama. Saya punya videonya. Sekarang saya minta Rp 3 Milyar. Kalau tidak akan saya beberkan ke media!”

Mendapat telepon begitu bapak anggota DPR ketakutan dan langsung menyanggupinya sambil bertanya: “Tapi kamu siapa dan kita tidur di mana, ya?”

Si perempuan di ujung telepon menjawab: “Saya anggota DPR juga. Kita tidur bareng waktu sidang paripurna!”

/heh/heh/heh

wakakakkkkk.... kirain tidur di ranjang, pdhl dah siap mo ngopy link ny ne hihihi... ternyta eh ternyata kebiasaan anggotoa DPR kita rupanya... :D

oh iya pertamax ya... :D siip

kirain video apaan... kalo video tidur saat sidang mah udah biasa, ga ada nilainya tuh=))=))=))

kirain video apaan... =)) =)) =)) =))
ternyata video waktu sidang DPR.. =))

wakakakakkaka.../heh =))

ngakak abiiss.. koclak lahh../no1

wkwkwkwkw video tdur brsma pda saat sidang!!!

=)) =)) =)) parah bet..

Jiakakakakaka tidur di sidang paripurna dipakai buat meras. =)) =))

awkwkwkwkwk,,,

sama-sama suram tu bedua...

tidur pas sidang,,,

=))=))=))=))=))

Seorang perempuan menelepon seorang pria yang juga anggota DPR-RI. Dengan nada mengancam: “Halo… masih ingat saya? Kita kan, pernah tidur bersama. Saya punya videonya. Sekarang saya minta Rp 3 Milyar. Kalau tidak akan saya beberkan ke media!”

Mendapat telepon begitu bapak anggota DPR ketakutan dan langsung menyanggupinya sambil bertanya: “Tapi kamu siapa dan kita tidur di mana, ya?”

Si perempuan di ujung telepon menjawab: “Saya anggota DPR juga. Kita tidur bareng waktu sidang paripurna!”

/heh/heh/heh

Mantap...mantap...kritik yg lucu tp PASSS!! :-bd

inti yg gwa dapet...anggota DPR yg cowo ada selingkuhan !! hahaha

Bahahahaha =)) ketauan yg otaknya mesum duluan

hahahahaaha tuh cerita nyinggung banget para wakil rakyat semoga ada yang baca dan bisa sadar tuh DPR supaya ga tdur lagi dan meghargai aspirasi rakyat

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.