• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Hayo, berani gak ngaku?

Pernahkah kalian menangis (khusus CO aja)

• Pernah donk, kita2 kan ada perasaan juga

Suara: 47 97,9%
  • Gak pernah sama sekali, hati batu nih

Suara: 1 2,1%

• Total suara
    48

hackerz

IndoForum Newbie A
No. Urut
82
Sejak
25 Mar 2006
Pesan
373
Nilai reaksi
3
Kalo aku hmmm.....

gak ingat kapan yg pasti pernah nangis

/swt pernah lha apa lagi klo ada sesuatu yg Ada di hati hilang seperti kita di putusin pacar rasanya /sob /sob

Menangis pasti pernah lah, apalagi pas masih kecil... /heh
Kalo minta apa gak di kasih, biasanya gw nangis... Hehehhe...(jadi malu..) XD
Kalo sekarang2 juga gw pernah sih nangis, tapi gw lupa kapan. Hehehehe.

kl gw lg berbeban berat en berdoa .. gw pasti bs mengucurkan air mata.

pas ngiris bawang... hu..hu... nangis d... :D

nangis gara2 apa ? kalo gara2 masih kecil ya pernah lah... :))

@Liong_Son
selain gara2 masih kecil donk... /heh
Misalnya gara2 ada masalah, trus stres banget, sambil denger lagu sedih jadi nangis gitu.. :(

Wah, kalo gw yg paling sering siy.. Nangis gara2 nahan marah / ketawa.. /heh /sh

waktu baru lahir... nangis kk ^^

pernah, jarang2 banget sih. terakhir kali nangis 2004. pas bokap meninggal

/hmm /hmm

Kalo waktu kecil sih sering nangis karena beberapa hal:
1. Baru lahir lsg nangis. Kalo ngak nangis saya ngak akan bisa join ke forum ini :)
2. Di pukul pake rotan ama guru sewaktu masih SD. Sampe SMP nya betis udah kebal:D .
3. Liat Film Kuch kuch hota hei /heh

Kalo baru lahir sih semua juga yang normal pasti nangis lah... :))
Nah sekarang kalo sekarang2 ini, terakhir kali nangis kapan dan gara2 kenapa gitu.. /heh

Pernah waktu mata ku kena jotos orang, sakit sekali sampe keluar airmata. untung mata ga pecah & cuma 3 minggu merah biru.
cuma bisa terbaring pegangi muka,disitulah keluar airmata,nahan sakit,emosi,gak bisa balas..dll

micro berkata:
Pernah waktu mata ku kena jotos orang, sakit sekali sampe keluar airmata. untung mata ga pecah & cuma 3 minggu merah biru.
cuma bisa terbaring pegangi muka,disitulah keluar airmata,nahan sakit,emosi,gak bisa balas..dll
ditonjok sp ?? trus gara2 apa ?

Kayak nya gara2 colek2 ce orang ato lage rebutan ce. /gg /heh (Canda om:D)

wedew..... ngapain jg ce direbutin... kan banyak ce om..... /heh /heh
tapi klo udah cinta mati ya harus diperjuangin... ciayooo... sampe titik darah penghabisan.... wakakakkakak.....

wew, semua orang pasti juga pernah nangis.
dari waktu kita dilahiirin aja, kalo kita sampe gak nangis, bisa dianggap kalo kita dah mokad /gg

akibat iseng :)) ga usah dibilang deh jenis isengnya :D kl ingat justru pingin marah + ketawa :/heh

Di sini ada gak yang nangis gara2 masalah gitu, ato nangis gara2 diputusin sama cewenya.. /?

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.