• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

hati2 iming2 penipu

666

IndoForum Junior B
No. Urut
19114
Sejak
19 Jul 2007
Pesan
2.522
Nilai reaksi
67

www.formulabisnis.web.id
www.masteradsense.net

jangan pernah percaya sama penipu yang berinisial joko susilo di website www.formulabisnis.com

saya terlambat menyadari hingga kena tipu, formulabisnis.com di testimonialnya tidak ada satu no telpon, apalagi si joko susilo itu semua nomor telpnya tidak ada alias tidak tercantum dalam daftar jaringan telekomunikasi, saya juga sudah datangi alamat-alamat rumah yang dicantumkannya tetapi ternyata palsu.

demikian terima kasih

Quote diambil dari : Forum Warga

jangan pernah percaya iming2 seperti di link diatas, google adsense itu tidak seinstan yang diucapkan penipu2 itu, jangan pernah dihipnotis tampilan web yang profesional, iklan dimana2, dll.

Kalau mau uang dari internet, harus kerja keras, jangan banyak menggigau bisa dapat duit banyak dengan "Sistem Mesin Uang Otomatis", yang ada kamu di banned krn melanggar Term Of Service.

Untuk cari rp 1jt/bulan di google adsense saja susah payah 1 thn baru dapet, eh ini menawarkan paket "penipuan" ditujukan untuk orang2 goblok, dia iklan gituan, minimal 500 org indo pasti ketipu krn mau enak aja, 500 x rp 200 ribu dah 100jt, apakah mungkin dia dpt 100jt? Lebih , silakan liat aja marketingnya di internet.

harusnya dia ubah slogan

"JOKO SUSILO MENGHASILKAN PROFIT RP 70jt/BULAN DARI BISNIS "PENIPUAN" SEDERHANA DI INTERNET" biar sederhana tapi efektif buat org indo yg mau enak aja :D

Saya Sih Gx Akan...Percaya Kaya Link² Bgtu.....

Yang Iklan IF itu ya????? ya itu kan dari masing2 orang aja, terserah mau percaya atau tidak sebab klo gua bilang itu penipuan, takud salah gua karena itu kan iklan IF yang menghasilkan penghasilan bagi IF

ah, baru maw pertamaxxx... keduluan dech xi... :D

Gini hari mau dapat uang tanpa kerja ?
Hahaha.....itulah kelemahan orang2 malas. Mengharapkan emas jatuh dari langit....:D

^

Stuju... Pokoknya smua org harusnya uda tw,, yg kek gitu pasti bo'onk...onk

yeee

yg punya aja joko susilo si blue energy

sopo jg yg percaya :))

joko tingkir saia percaya mungkin ya.. :)):))

kerja keras dulu bro semuanya /no1

makaish buat peringatannya om 666 /no1 lama ga nongol juga nih /heh

/heh dari mana aja om kok lama ga nongol /e4 /e4 /e4

sebenarnya yg ditawarin si joko itu sebuah produk internet marketing yg ujung2 nanti kita membuat bisnis yg sama dengan dia ..biasanya berbentuk ebook

makanya kalau mau beli produk e-book tanya gue aja :D siapa tahu gue udah punya :)). Kalau joko susilo memang produknya kurang bagus, kalaupun mau beli ebook "cara menjual ebook" itu lebih bagus di gwebsite. Ada yang lebih parah yaitu bikinduit.com

klo dia uda kaayk poain bagi2 ke orang yah?? wkwkkww... begonay gw sempet percaya...

wakakakkaka.....

emang..... /heh

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.