• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Hati hati !!! terhadap penipu yg bernama JOHN CALVIN !!!

alfain

IndoForum Newbie F
No. Urut
102324
Sejak
5 Agt 2010
Pesan
26
Nilai reaksi
0
Dicari penipu bernama john calvin !!!

DICARI

JOHN CALVIN

MANTAN MANAGER DIPERUSAHAAN PIALANG BERJANGKA BERALAMAT DIKOMPLEK PALEMBANG INDAH MALL (PIM)
TELAH MELAKUKAN PENIPUAN TERHADAP NASABAHNYA

TOLONG LAPORKAN KE KEPOLISIAN
Nomor Laporan : TBL / B- 1957 / VIII / 2010 / SUMSEL / TBS
Untuk kronologis kejadian bisa baca di
www.johnpenipu.com

sampe di bikin web nya =))
ckckck
kesian yang udah di tipu, sabar ya om, ntar kalo ketemu tak kasih tau ente :D

Ini serius ya?? wah, semoga yang kehilangan diganti dengan yang lebih baik. BTW, bikin web kan mahal biayanya...

wah sampe dibikin web nya yah :))

saya cuma bisa doakan smoga john calvin nya cepat ketangkap dan masalahnya cepet selesai... amin...

Cepat sekali ya, TS melapor ke perusahaannya tanggal 30 Juli, perusahannya mengeluarkan pengumuman tanggal 31 juli. /hmm agak aneh aja. /ok
Perusahaannya cari selamat sendiri ya sepertinya?. Apa dana TS tidak masuk ke perusahaan tsb ya?
(cuma analisa aja sih :D)

Mudah² cepat tertangkap pelakunya. /ok

Cepat sekali ya, TS melapor ke perusahaannya tanggal 30 Juli, perusahannya mengeluarkan pengumuman tanggal 31 juli. /hmm agak aneh aja. /ok
Perusahaannya cari selamat sendiri ya sepertinya?. Apa dana TS tidak masuk ke perusahaan tsb ya?
(cuma analisa aja sih :D)

Mudah² cepat tertangkap pelakunya. /ok

masuk gan semua buktinya ada lengkap

kalau buat ane sih perusahannya juga harus bertanggungjawab..karena biar bagaimanapun jika si Jon sukses perusahaannya pasti dapat bagian juga ..masa giliran karyawannya nipu PT nya lepas tangan..mau enaksendiri itu mah

kalau buat ane sih perusahannya juga harus bertanggungjawab..karena biar bagaimanapun jika si Jon sukses perusahaannya pasti dapat bagian juga ..masa giliran karyawannya nipu PT nya lepas tangan..mau enaksendiri itu mah

thx gan komennya

Menurut informasi yang saya dapat dari teman2 si JOHN CALVIN SUDAH MELAKUKAN PENIPUAN DARI SMA bukan hanya saya sendiri korbannya tapi sudah banyak korban2 yang lain.
Oleh karna itu saya minta bantuan kepada teman2 untuk menginformasikan ini ke orang lain supaya tidak ada korban yang lain lagi thx

skrng motif penipuan sudah dah merajalela yah...... berbagai cara di lakukan un mendapatkan uang...

tq atas info nya yah kalau ada kabr juga nnt gua kabarin

skrng motif penipuan sudah dah merajalela yah...... berbagai cara di lakukan un mendapatkan uang...

tq atas info nya yah kalau ada kabr juga nnt gua kabarin

thx gan sekalian tolong bantu infoin ke yang lain ya

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.