• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Hasil Debat Capres & Cawapres

Siapakah Pemenang Debat Capres & Cawapres

• Total suara
    29
  • Poll closed .
Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.

genocide the jackals

IndoForum Activist A
No. Urut
37421
Sejak
24 Mar 2008
Pesan
20.048
Nilai reaksi
328
Setelah beberapa kali di adakan debat capres dan cawapres,,gimana menurut pandangan loe pade tentank hasilnya......................../hmm/hmm/hmm

Siapa yang lebih unggul dalam debat tersebut,,dan palink pas menjadi pemimpin negeri ini............................/gg/gg/gg

Silahkan beri komentar loe disini.........................../no1/no1/no1

Ingat,,bagi pendapat loe antara Capres dan Cawapres..........................:D:D:D

gw si golput kek nya :) tapi liat debat kemarin cuman satu yang cerdas yang lain baru taraf bisa ngomong (you know who)

gw sih milih debatnya pa sby sama prabowo /no1

gw suka visi dan misinya mega prabowo

Sby ma JK...mereka yg dalam hal berdebat jago...tp kalo yg pantas jd presiden? itu menurut hati nurani kalian...:D aq golput...gag bisa milih...

Visi dan misi sih Mega dan Jk bagus...

gue sih golput gak tau deh... males milih paling ujung ujungnya korupsi dan ga amanah soal rakyat

Menurut gw pemenank debat capres adalah SBY......................../gg/gg/gg

Dalam hal ini jawaban SBY tegas,,singkat,,padat,,dan jelas............................/gg/gg/gg

Sedangkan cawapres menurut gw Prabowo yang palink pantas jadi pemenank.........................../no1/no1/no1

Gw jadi mikir lebih bagus Prabowo yang jadi capres daripada Mega deh........................../hmm/hmm/hmm

gw sih milih mega prabowo.. visi dan misinya itu loh keknya keren banget :D keknya pas buar rakyat kita

Hmmm kalo menurut gw yang menang debat CAPRES adalah JK.... DAn Cawapres Boediono...

Soalnya... mereka ini yang pernyataan dan argumentasinya lebih focus dan tidak normatif.../heh

Kalo prabowo.... ngomongnya pasti muter2 ke pro rakyat.... mega ca'em... SBY mentingin Kharisma Wiranto... wahhh no comment deh /heh

Tapi Boediono malah yang di bilank kalo ngomonknya muter-muter tuh................................/heh/heh/heh

Seperti waktu penjelasan perbedaan agama dalam hal berpolitik kan............................/hmm/hmm/hmm

@geno muter muter kan cara kampanyenya cari aman saja lah..

/hmm/hmm/hmm

bingung yh........

2 hr lg nh.........

gw males klo jari clup tinta.......

kuku klingking gw panjang smua........

masa gw celup jari tengah...../gg/gg/gg

zzzzzzzz............... salah pencet. er..... harusnya milih SBY koq kecentang JK. /sob

gw pilih SBY buat capres
pidatonya bener2 memberi informasi yang bener
mega gak bisa ngomong
sedangkan JK gak begitu kelihatan apa yang mau dia informasikan

kalo cawapres sih prabowo
emang dia cerdas sendiri
boediono sih ngomong,
tapi pada dasarnya dia ngomong agak melenceng
apalagi wiranto yang kelihatan kayak orang yang ada di tempat yang salah

cuma gw di vote pilih SBY
kenapa?
gw lebih percaya SBY
secara obyektif sih gw rasa kedua antara SBY ma prabowo seimbang dalam debat
tapi SBY jauh lebih bisa dipercaya

zzzzzzzz............... salah pencet. er..... harusnya milih SBY koq kecentang JK. /sob
^
Makanya hari-hati dunk bro...............................=))=))=))

gw pilih SBY buat capres
pidatonya bener2 memberi informasi yang bener
mega gak bisa ngomong
sedangkan JK gak begitu kelihatan apa yang mau dia informasikan

kalo cawapres sih prabowo
emang dia cerdas sendiri
boediono sih ngomong,
tapi pada dasarnya dia ngomong agak melenceng
apalagi wiranto yang kelihatan kayak orang yang ada di tempat yang salah

cuma gw di vote pilih SBY
kenapa?
gw lebih percaya SBY
secara obyektif sih gw rasa kedua antara SBY ma prabowo seimbang dalam debat
tapi SBY jauh lebih bisa dipercaya
^
Wah kali ini gw Satu-Ju benget mah loe boy............................../gg/gg/gg

Tapi kenapa gak milih poll cawapres............................/hmm/hmm/hmm

Disini bukan mau langsunk dipikirkan aslinya,,jadi menurut loe mana yang pantas di bilank lebih unggul dalam debat cawapres terus loe poll saja kan......................../hmm/hmm/hmm

gue vote SBY :D

klo kata guw sih JK ya, abisnya JK yang menurut gw paling berani memulai "debat" /no1
gw juga suka visi misi nya /heh

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.