• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Hari Ini Punya Janji Apa aja...?

notia

IndoForum Senior A
No. Urut
8464
Sejak
4 Nov 2006
Pesan
8.004
Nilai reaksi
473
Untuk Reminder Buat Brotha dan Sista...Hari ini Punya Janji sama siapa dan mo Ngerjain apa...ayo ingat ingat!!! jangan sampai kelupaan..apalagi yang janji mo interview kerja atau Janji mo ngelamar Pacar :P:P

gue td janjian d J.co ama orang yang mau buat website ke gue /e4 /e4 /e4 /e4

ama janjian nyervis handphone /sob

oh iya untung ada ini g jadi inget g kudu sms orang tua murid, sial jadi 2 x dateng gw ke depok bikin mondar mandir aja tuch ibu..

Yo...Pa kbr?

gue td janjian d J.co ama orang yang mau buat website ke gue /e4 /e4 /e4 /e4

ama janjian nyervis handphone /sob

haluu...Rezasetan datang semua senang...
Gue ada janji hare ini:
1.Staf meeting rutin sebulan sekali skalian bikin koreksi kinerja.
2.Ngecheck proyek papi gue,apa sinkron ama laporan dari lapangan.
3.Mobil gue ganti oli sore ini skalian mo pasang DVD player dimobil.
4.Malem nya gue dah janji mau diner japanesse food ma pacar,katanya ada yg mau dia omongin.Wah...Apa ya?

janji kerjain kerjaan yang menumpuk... dah penuh pos it meja gw

dah gitu diomelin ada yang salah... BT jelas jelas gw tanya ma dia , dia yang bilang begitu, sekarang pas dia liat salah dia ngomel ma gw katannya gw baca data ngga bener... ya elah jelas jelas waktu itu gw dah tanyain... sebel...

sory neh curhat colongan...

janji si ga ada.
tp g niat bgt beres" kamar terus pulang k rumah sebelom mgrb..
kucing g sakit.. /sob
semoga dia ga napa".
da gt g kudu baca paling ga 50 halaman buku d..
buat bahan ujian..
hagh.. susahnya jadi mahasiswa..

banzaaaaai....! /go

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.