• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Hantu Jacko

ya palsu tapi mirip bneran, bikin merinding =))

yg serem si gw blg yg pas interview sama Jermaine Jackson itu.. pertama di pohon blakang sampingnya si Jermaine kek ada bayangan orang putih gitu ngliat ke arah kamera.. trus pas si reporternya ngomong soal sisi negatifnya Michael Jackson, muka bayangannya berubah gitu, jd lebih serem.. kek marah gitu /wah

ya palsu tapi mirip bneran, bikin merinding =))

yg serem si gw blg yg pas interview sama Jermaine Jackson itu.. pertama di pohon blakang sampingnya si Jermaine kek ada bayangan orang putih gitu ngliat ke arah kamera.. trus pas si reporternya ngomong soal sisi negatifnya Michael Jackson, muka bayangannya berubah gitu, jd lebih serem.. kek marah gitu /wah

Masa sih?? gu dah ntn berkali2 kok gk keliatan apa2 ya?? :-/

bisa dikasih screenshotnya???

yang pas dilorong men yang serem, di perapian juga muka jacko.
waduh kasian jg yah jacko masih di bicarain ud meninggal

yakin ini palsu
cnn loh
kalo bikin sensasi mah cuma kerjaannya indo kali

dari pada mikirin asli apa palsu,mending mikirin kira2 jaco mo ngambil apa ya dirumahnya,ampe harus bolak - balik gitu.

^
who knows
makanya berdoa biar arwah orang2 mati,
gak cuma jacko,
bisa tenang

emank terakhir CNN konfirmasi kalo itu nga bener hehehe

numpang bagi pikiran yachh...
pada dasarna seseorang yang dah koid tu gak da lagi hubungna ma dunia nie....
kecuali....
ada urusan yang lom slesai, example: sperti lamanya si koid yang blom di makamkan....
truz...adanya cmpur tangan pihak k3, sprti syetan yang akan slalu menggangu khidupan manusia....

klu msalah video editing juga bisa...masalahna yang koid kan megabintang....jd slain promosi stasiun tivi bisa jga sebuah konspirasi....maklom lah negara uncle sam kek gtu....

di dunia ni gak ada yang gak mungkin, yang gak pasti bru ada....

kalo gak salah biarpun dikubur kan otaknya jacko amsih diotopsi
makanya gak tenang kali
takutnya dikata2in di dunia sana
'gak punya otak'

kalo yang pas wawancara sama jermaine itu kayaknya fake, soalnya temen gw ada yang nonton aslinya, katanya itu gak ada lho.

^
yang wawancara itu emang fake
kan di video gw di halamn pertama gak ada

gak inget juga gw
yang pasti sih gak ada jaminan ini bener
juga gak ada jaminan ini bo'ong

makjang

beneran ga se????

serem juga choy

oh jacko2
ksian otakmu gak dikubur jadi gentayangan dah :(

hoax ataupun enggak,