• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

hal yg paling memalukan...../omg

astral_twinz

IndoForum Junior D
No. Urut
2522
Sejak
24 Jun 2006
Pesan
1.931
Nilai reaksi
200
kalian semua dagh pernah donk nglakuin hal yg bikin kalian malu dihadapan banyak orang....please donk post-in kesini..../heh

hmm, lupa deh ya...
adanya yg gwe taw hal memalukan yg temen gwe lakuin

misalnya lagi mandi diskull, terus digangguin... eh dia kluar... pintu ditutup... kyahahahaha diluar bugil /swt

trus ada lagi yg ditlanjangin... =))

wex mandi di skull mang ada shower :))

hal memalukan:salah masuk WC bwahahahah(padahal kosong)
Dan memalukan lagi Make celana kebalik :P

Paling memalukan? Godain cewe.. padahal itu waria. Soalnya diliat dari belakang keliatan original. Begitu gue towel2 trus dia berbalik.... ga taunya udah turun mesin ganti spare part. Diketawain orang banyak. Malu banget gue :P

/hmm Kalo gw sih dolo pernah di suruh duduk di lapangan sekolah sampe usai sekolahan gara2 bolos :P

Jadi perhatian anak TK, SD, SMP dan SMA pas lage jam istirahat:-O

klo aQ banyak bgt..salah satunya waktu kelas 4sd
khan baru ujian tugh..aQ ama temenQ debad jawaban yg bener mana..karna gak kelar2 akhirnya Qta mutusin untuk pulang kerumah temenQ n ngambil bukunya(ruma temenQ g jauh dr skul)trus Qta kluar ijinnya mo ke kamar mandi(tapi g barengan,,ketemu diluar) trus waktu mo balik kelas lage tau2 didepan skul waliQ dagh nungguin...Qta b2 diseret degh ke ruang guru /sob malu bgt tugh..mana bukunya masih kepegang lage /sob

klo gue pas kuliah kepleset d dpean banyak anak tuh /swt
n kemarin waktujam kuliah handphone gue bunyi lupa blom gue silent n lagunya gue pasang ringtone doraemon /swt

he he he he anak kuliah masih pake ringtone doraemon
ntar cc T!T! ada pangilan baru donk "doraemon" /gg

/swt nah itu yang buat gue malu mana dosen gue bilang kaya gini lagi "udh tua kapten basket ternyata masih pake lagunya doraemon" /wah gimana ga tertwa sambil liat gue tuh satu kelas /sob

hehehe... halo kk DORAEMON. Panggilan baru nih. Bikin trademark ah :P

wew kok jadi kk doraemon sih /swt kan jadi malu lagi gue /wah

Halo cc dorami =)) =))

BTW, nih thread kok jadi chat sih /swt

Pengalaman yg memalukan laen itu ketahuan lage tidur pas jam pelajaran. Kepala ke pentok meja :-O :P

iya negh...ayo mana yang lain..crita donk kejadian yg memalukan..../no1

klo ada lagi kejadian memalukan tuh pas gue reatreat gue dengan PD nya masuk ke kamar n ngeluarin dompet hp dari kantong tapi gue kok ga ada yg kenal ama anak-anaknya dan dengan PD nya gue bilang eh ngapain loe d kamar gue /? /hmm mereka senyum senyum gitu /swt ternyata gue yg salah masuk kamar /wah

klo wa pernah tuch di botakin di sekolah coz rambut gondrong../e18
mana rambut khan lama tumbuhnya../e15

wew klo gue udh biasa tuh gundulin anak anak yg rambutnya gondrong d sekolahan /gg /heh

Yang pernah gw alamin, di sebuah toko gitu ya gw salah panggil orang lain dari belakang.Waktu itu gw kiranin dia adik gw,,.. eh ternyata bukan,... ternyata dia orang lain yg blum ku kenal /omg

Aku pernah jatoh gitu di sekolah, malu banget apalagi tu waktu pulang sekolah, eh malah kepeleset masuk ke got..

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.