• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Hal Gila dan Aneh yg pernah dilakukan

Souki_14

IndoForum Newbie C
No. Urut
43356
Sejak
12 Mei 2008
Pesan
174
Nilai reaksi
0
Hal Gila dan Aneh apa yg pernah kalian lakukan selama ini?

Contohnya gw pernah tiduran di jalan waktu di jalan gak ada siapa2

untuk hal gila - gilaan banyak gw koleksinya...

yang gw inget waktu SMP gw ma temen g pernah masuk toko muter dan keluar lagi lewat pintu yang lain, mending tokonya gede, jadi semua liat tuch kerjaan gw ngga jelas keluar masuk toko orang hwhwhwhwh

ada juga gw & tmen nunggu kue gratisan jadi gw & temen gw itu bolak balik mundar mandir di depat toko kue itu, buat ngambil kue gratis hwhwhwhwh

muntah muntah di bak mandi kos kos an /heh
maklum waktu itu lagi jaman jahiliyah
lagi doyan doyan nya minum alkohol /heh

wah gw ada neh.. foto-foto di toko mebel di mal kelapa gadink.. malem2x jem 12an gw masih maen2x di mal gadink.. tmn2x yg liat foto na gw bilank aja foto di apartemen gw../heh/heh/heh/heh

wogh....nyolong dari minimarked....:))
tapi udah g lagi....udah tobat.....nyolongnya minuman kayak aqua doank....=))

sama sama kayak cc pinna, nungguin makanan gratis di Bread Life.....:))
sama ngelempar batu ke helm orang..:))

untung g ketahuan sapa yang lempar...:D

wew..

aq iqt sma LM ajj..

nungguin tester bread life..

dy yg ngajarin soalnya..

hahahaha..

lempar2 petasan di atas rumah orang, rame2 sama temen, wekekkekek deket rumah gw waktu tahun baru

Jalan jalan di dago pas mlm tahun baru tapi cuma pk kolor doang
Banyakan lah ma tmen tmen gw.....
Itu hal paling gila menurut gw /gg

Kalo gw.....
Waktu ret2 bareng ama skul banyak kejadian gila .
Lomba lompat dari ketinggian 2meter lebih untung bawahnya rumput.
Buka2in pintu kamar orang yg lagi mandi .
Ngebuka jendela kamar suster pas suster nya lg bawa2 piso buat motong sesuatu .

wah curhat nie...

kalo gua kelewatan GILA...

dolo masih polos...

gua pernah go cit.... dikelas n didpan tmanku...

gila ngak tuh /? /? /?

buka celana (padahal g cuma pake kolor + celana) di kelas pas temen cewek g lagi nengok ke arah g...

....

lari telanjang bareng temen2 gw di komplek perumahan temen gw malem2, asik banget bukan...lari2 cuman pake kolor terus teriak2 diliatin satpam...

selain itu...
menggunakan airsoft spring nembakin orang lewat depan rumah malem2...

ngebikin meriam tenaga aerosol (spud gun) dan ngeledakinnya di dalem rumah temen gw...sukses bikin orang serumahnya ngumpat ngumpat

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.