• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

hal apa yang paling malu-maluin seumur idup lo?

Bunaya

IndoForum Newbie A
No. Urut
61387
Sejak
12 Jan 2009
Pesan
332
Nilai reaksi
4
gw pernah kentut di depan master karate gw...waktu diberi wejangan../swt alhasil gw disruh push up 100 x...eh pas lagi push up ..kentut lagi (sumpah gw waktu itu mules bangedh.... master gw marah sambil senyam senyum (kek nya nahan ketawa)....

itu buat gw malu bangedh sampe sekarang aja masih ingedh.../pif/pif

temen-temen aja yang mo share silakan...

salah satunya apa ya..
smalem maen ke hum tmen gw,, gw didiemin aja,, kn malu gw,,

gag malu2in deh yknya ya,,/heh

g dipeluk seorang ce cantik dari belakang pas g ge nonton di 21 kemaren,lgs tmn2 g respon na laen

mau bli barang duit kurang pura2 duit/dompet jatuh/ktinggalan jdi ngeles buat pulang n nyari/ambil lgi /wah

Salah masuk ruang kelas... Sesudah Q poelang kampung agak2 nge-blank gitu deh... Hari pertama masuk sekolah (anak SMA neh..) telat pisan, udah buru2 masuk kelas. Toeeeeeeng kok Q bisa masuk kelas anak SMP yak (maklum sekolahku SD, SMP n SMA satu gedung, lantainya doank yang beda), malu abizzzzz ternyata emang SMA ku dipindah dari lantai 2 ke lantai paling atas... Mana guru SMP nya mantan guruku dulu + pas dengan bego nya Q nanya diketawain anak2 satu kelas (anak SMP pula...)... Kalau ada lubang, Q pengen ngumpet dulu dah...

kencing di WC cewek
terus tahu2 ada yang masuk
gw dah ngacir
eh lupa disiram

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.