• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Haji

nisa81

IndoForum Beginner C
No. Urut
2673
Sejak
28 Jun 2006
Pesan
768
Nilai reaksi
60
Melaksanakan ibadah Haji merupakan salah satu dari rukun Islam.
Ada yg udh pernah melaksanakan ibadah Haji /?
Atau mgk ada keluarga/kerabat yg pernah melaksanakan ibadah Haji dan mempunyai pengalaman yg bisa dibagi disini /?

Wa Belom Pernah Naik Haji...:(
Tapi Klo Ada Rejeki...& Umur...Insya Allah Dilaksanakan/no1

Tapi Katanya Klo Yang Udah Pernah Naik Haji...Rasanya Pengen Balik Terus Yah...Makanya Gak Jarang Ada Yang Udah Pernah Naik Haji Sampe >3 kali...:D

Alhamdulillah hari Jumat kemaren bokap gw berangkat Haji....
Gw minta doanya ya, supaya bokap gw menjadi Haji yg mabrur, diberi kelancaran di dalam menunaikan ibadah Haji & kembali dgn selamat, amin.

Amin/...
Bokap-nyokap gw sih udah pada haji /heh
tapi gw jarang diceritain, pas di sana gmn/heh

yah...kalo ada milik n umur seh pingin berangkat haji...Doa in yah......:)

wah haji yah....ortu gw 2 2 nya alhamdulillah udah pada menunaikan ibadah haji slama 3x....and insya allah kl d beri umur sama rejeki sama yang d atas ortu gw bakal ngajak 1 keluarga...jadi doain yah all

@kakek
amin.....

Klo gw sih mending umroh dulu/...
soalnya klo haji bukannya lebih berat ya /?

ya daripada umroh mending sekalia haji langsung...

berat ato ngganya tergantung kesiapan dan yg paling penting :

niat

hiks di berita haji tahun ini kelaparan... /sob

haji.. blom pernah kk, mgkin ntar klo uda ada rejeki pngen bareng ortu..(Cita2ku..) :)

Ngomong2 masalah Haji.... Bagaimana menurut kalian tentang masalah kekurangan makanan yg dialami jemaah dari Indonesia /?

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.